PDA

Просмотр полной версии : Идеологические войны

Страницы : 1 [2]

Патрон
03.08.2009, 08:49
а)хватит тупить
б) так у вас тут ещё и брат.
с) будем лечить семейно

а) Вас не учили вежливости? Общение закончено. Хамите другим.
б) Я говорил, что он здесь? Пишет, но не тут. Надеюсь дошло.
с) Начните со своей семьи. Помочь травкой? Прощайте.

Патрон
03.08.2009, 08:59
Тебе здесь нравиться.
Вот только одно ты не усвоил.

Извините, стёр. Не стал квотировать. Есть причина.
Уже не нравится. Здесь хамят даже на ровном месте. Почитайте сами.
Нечего усваивать. Всё предельно ясно. Мы с Вами общаемся и влез третий с оскорблениями. Но Вы молчите. Боитесь слово сказать или он Вас тоже может послать? Я так и понял. Прав Александр, прав АЙдын м-м. Здесь нет дисциплины.

kinza
03.08.2009, 09:10
Извините, стёр. Не стал квотировать. Есть причина.
Уже не нравится. Здесь хамят даже на ровном месте. Почитайте сами.
Нечего усваивать. Всё предельно ясно. Мы с Вами общаемся и влез третий с оскорблениями. Но Вы молчите. Боитесь слово сказать или он Вас тоже может послать? Я так и понял. Прав Александр, прав АЙдын м-м. Здесь нет дисциплины.
Я не модератор этой темы и ты знаешь об этом.

korvin
03.08.2009, 10:39
решил и по тебе высказаться
проголосовал за 3-й варинант, хотя вообще то против издания переписки по сути
Я понимаю, что это святое право владельца. Но это право формировалось в реальном мире, когда адресат был известен. Кстати много ли мы знаем удачных, нужных делу публикаций переписки с целью разоблачения. В основном наблюдался очередной виток грязи.
В случае виртуала мы ещё к тому же по большей части анонимны, мы реально друг друга не знаем. Часто человек может высказать что то, чего не сказал бы близким, а адресат коварно притворившись внимательным слушателем, позже выплёвывает всё на публику. И этот ньюанс не стоит "спасения" парочки малохольных не способных нажать кнопку игнор или ответить жётско оскорбившему. В запрете на публикацию, как мне кажется стоит ключевым аргументом вертуальная анонимность собеседников, и как следствие спекуляции и обман на этом.
Если даже разрешить публикацию переписки содержащей оскорбеления, что мы получим. Очередной виток взаимообвинений, при этом реальный обидчик не понесёт никакого накзания, да вообще возможно ли это определить реального виновного в формате форума. И со всем этим придется иметь дело админам. Я понимаю, в человеческом сообществе, даже виртуальном, должны работать законы прав и свобод. Но эти законы даже в реале стараются удержать баланс между правом человека и рациональностью (диктатура тут не причем). Иначе мы получим безсмысленый галдёж. Есть конечно вариант когда как в ЮэСэЙ старушки пасут корпорации чтоб подать на них в суд за любую мелочь, но весь остальной мир признает что это не есть хорошо.
Ладно, реальный мир может выдержать это напряжение, для того чтобы иметь дело со всем этим он придумал целый аппарат судей, аналитиков, адвокатов, папарацы.
Но виртуал просто потрескается. При этом право анонима летит в тартар.
Простой пример, мы с одной особой отсюда любим общаясь на МСНе крепкое словцо. Представляете, если вдруг я рехунсь и вывешу её и мой тренд хистори сюда. Что могут подумать её близкие?

И ещё. Сейчас рискую быть субьективным и пристрастным
Я прочёл почти всю тему и большая часть аргументов Чайхорского была именно о том насколько у него класные аргументы. Снобизм сквозил в каждой строчке.
Всё было наполнено откровеным рисованием, его было так много, что даже меня бакинца, это коробит.
Самих реальных аргументов я так и не увидел.
Дисмисс думающе всё обьясняла.
После указания на "эпистолярность" большинства изданых в реале переписок, мне лично всё стало ясно.

Александр Чайхорский
03.08.2009, 11:47
решил и по тебе высказаться
проголосовал за 3-й варинант, хотя вообще то против издания переписки по сути
Я понимаю, что это святое право владельца. Но это право формировалось в реальном мире, когда адресат был известен. Кстати много ли мы знаем удачных, нужных делу публикаций переписки с целью разоблачения. В основном наблюдался очередной виток грязи.
В случае виртуала мы ещё к тому же по большей части анонимны, мы реально друг друга не знаем. Часто человек может высказать что то, чего не сказал бы близким, а адресат коварно притворившись внимательным слушателем, позже выплёвывает всё на публику. И этот ньюанс не стоит "спасения" парочки малохольных не способных нажать кнопку игнор или ответить жётско оскорбившему. В запрете на публикацию, как мне кажется стоит ключевым аргументом вертуальная анонимность собеседников, и как следствие спекуляции и обман на этом.
Если даже разрешить публикацию переписки содержащей оскорбеления, что мы получим. Очередной виток взаимообвинений, при этом реальный обидчик не понесёт никакого накзания, да вообще возможно ли это определить реального виновного в формате форума. И со всем этим придется иметь дело админам. Я понимаю, в человеческом сообществе, даже виртуальном, должны работать законы прав и свобод. Но эти законы даже в реале стараются удержать баланс между правом человека и рациональностью (диктатура тут не причем). Иначе мы получим безсмысленый галдёж. Есть конечно вариант когда как в ЮэСэЙ старушки пасут корпорации чтоб подать на них в суд за любую мелочь, но весь остальной мир признает что это не есть хорошо.
Ладно, реальный мир может выдержать это напряжение, для того чтобы иметь дело со всем этим он придумал целый аппарат судей, аналитиков, адвокатов, папарацы.
Но виртуал просто потрескается. При этом право анонима летит в тартар.
Простой пример, мы с одной особой отсюда любим общаясь на МСНе крепкое словцо. Представляете, если вдруг я рехунсь и вывешу её и мой тренд хистори сюда. Что могут подумать её близкие?

И ещё. Сейчас рискую быть субьективным и пристрастным
Я прочёл почти всю тему и большая часть аргументов Чайхорского была именно о том насколько у него класные аргументы. Снобизм сквозил в каждой строчке.
Всё было наполнено откровеным рисованием, его было так много, что даже меня бакинца, это коробит.
Самих реальных аргументов я так и не увидел.
Дисмисс думающе всё обьясняла.
После указания на "эпистолярность" большинства изданых в реале переписок, мне лично всё стало ясно.

Об'ясните пожалуйста что Вы имели ввиду в последней фразе?
Что именно Вам стало ясно ”После указания на ”эпистолярность” большинства изданных в реале переписок”?

Dismiss
03.08.2009, 11:59
Уважаемая Г-жа Дисмисс?

Скажите пожалуста, этот совершенно бесконтрольный молодой человек случайно не родственник какого нибудь модератора или одного из владельцев форума?

Нет, не является. Но даже если бы и являлся, в подобных случаях это не имело бы никакого значения.
Ваша избирательное молчание становится оглушительным!Красиво звучит.
У нас к моменту этого нарушения было уже утро, а я несколькими постами выше попрощалась и пошла спать. Увидела постинг только сейчас.

Не торопитесь с выводами.

korvin
03.08.2009, 12:04
Об'ясните пожалуйста что Вы имели ввиду в последней фразе?
Что именно Вам стало ясно ”После указания на ”эпистолярность” большинства изданных в реале переписок”?
большинство удачно изданых авторских переписок или изначально подразумевали публикацию или форматом и стилем позволяли её без ущерба слуху и зренияю читателя.
Может быть они несли и негативную нагрузку, но были не лишены эстетизма и какой либо истины. Если же переписка несёт строго оскорбительный не эстетический не информативный характер , она должна лежать на столе у следователя в реале, или быть упомянутой админу в виртуале. Я не слишком представляю "порку общественым мнением". Это в смысле самой цели публикации. Про остальное я уже отписался.
Опять же Чайхорский, я прекрасно знаю какая заноза этот Фри Синкер, но не представлюя чем может помочь публикация его писем, и уж тем более ради этого не подерживаю снятие табу на публкацию, ради столь сомнительного фидбяка

Dismiss
03.08.2009, 12:28
И на прощание хотел бы вбить ещё один гвоздьА где предыдущие?
Я их не заметила...

Александр Чайхорский
03.08.2009, 12:46
Нет, не является. Но даже если бы и являлся, в подобных случаях это не имело бы никакого значения.
Красиво звучит.
У нас к моменту этого нарушения было уже утро, а я несколькими постами выше попрощалась и пошла спать. Увидела постинг только сейчас.

Не торопитесь с выводами.

Уважаемая Дисмисс,

Вы могли бы упрекнуть меня в тороплении с выводами если бы все это не длилось уже неизвестно сколько и, как теперь выяснилось гораздо дольше чем инцидент со мной.
Его выходки будут продолжаться И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ не хуже нас, пока Вы не примете меры. И поскольку Вы это знаете заранее - возникает вопрос - почему?

korvin
03.08.2009, 13:11
Уважаемая Дисмисс,

Вы могли бы упрекнуть меня в тороплении с выводами если бы все это не длилось уже неизвестно сколько и, как теперь выяснилось гораздо дольше чем инцидент со мной.
Его выходки будут продолжаться И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ не хуже нас, пока Вы не примете меры. И поскольку Вы это знаете заранее - возникает вопрос - почему?
когда не так давно, я учился в замечательной школе, и у неё как водится был замечательный директор Офеля Черкесовна Абдуллаева. По совпадению наша школа номер ХХХ носила имя героя войны , фамилия которого тоже была Абдуллаев, увы ни один наш выпускник не отличился на полях сражений 90-тых, и Офеле Черкесовне, следую влиянию мод пришлось выцарапать совсем "чужого" выпускника. И разумеется все мы знали что парень, погибший за родину (Аллах она ряхмят элясин) был не "нашым". По сему, как всякая безшабашная, бездумная молодость мы любили задавать Офеле Черкесовне ехидный вопрос "Муалимя, а кто он? этот Абдуллаев?" Скоро ей это надоела, и на очередной такой вопрос, как человек с чувством юмора она ответила "Ащи, биринджи кишидян оглум!!!" (сын от первого мужа)

vintage
03.08.2009, 16:17
Дисмисс Ханум!!!
Я чисто по человечески сочувствую Вам и поражаюсь Вашему терпению.
Это,что за варфоломеевская ночь была.
Почти никто не спал.
Сколько грязи сколько эмоций выплеснули юзеры.
Сколько прессовки,некчемщины и пустозвонства.
Не уж-то не пора всем остановиться.
С одной стороны,хорошо,что спал,потому,что точно наломал бы дров,а с другой,это какой-то кошмар.
Разве можно быть таким упертым и настырным.
На нет и суда нет.
Спешу сообщить Вам,что стена стоит уверенно и при чем очень крепко и ни какой бронетранспортер не прошибет.Мне нравиться как Вы сражаетесь.Лучше Лед Зеплин,послушать,ну скажем лестницу.
Я Прав?
Успехов Вам!!!

Ziyadli
03.08.2009, 16:28
Уважаемая Дисмисс,

В принципе, согласен.

Меры принимать надо. В любом случае.

ksen
03.08.2009, 16:31
В принципе, согласен.

Меры принимать надо. В любом случае.
Зиядлы,какие меры?

Arian
03.08.2009, 16:34
А зачем вообще на форуме Правила? Вредное изобретение, по-моему...

Dismiss
03.08.2009, 17:12
Зиядлы,какие меры?Поддерживаю вопрос, но хочу переадресовать его Чайхорскому, потому что я прекрасно знаю, какие меры подразумевает Зиядлы.

Саша, какие меры вы советуете применить?

1 - если снятие запрета на обнародование переписки - то голосование пока не закрыто и соответственно, правила пока не разрешают этого;
2 - если бан, то несколькими постами выше вы доказывали, что "наш бан - это их победа";
3 - ваш вариант.

Патрон
03.08.2009, 17:17
Для Чайхорского.

Админ вместе с группой поддержки моет кости юзеру отправленному в бан. Уже в чате, подальше от чужих глаз. Это зрелищно, ничего не скажешь. Продолжайте.

Для Наймана.

Когда юзер давал согласие, он не мог знать, что правила поведения расписаны только для новичков. Группы поддержки они абсолютно не касаются. Вы мне не верите? Почитайте мою ночную дискуссию с модератором kinza. В наш разговор вмешивается третий юзер и сходу предлагает "лечить будем семейно" (это про мою семью), не зная моего брата и совершенно забыв, что в семью мою входят мать и сестра. Допускаю, что данный юзер живёт без семьи, гордым аскетом, возможно круглый сирота или детдомовский, но зачем приплетать сюда мою семью? Он из группы поддержки администрации, его пост почитало начальство, в другом его сообщении поставили "спасибо", за то, что дал поддержку.
админу. Пост пока не стёрт, можете убедиться сами.

Dismiss
03.08.2009, 17:21
Спешу сообщить Вам,что стена стоит уверенно и при чем очень крепко и ни какой бронетранспортер не прошибет.Мне нравиться как Вы сражаетесь.Лучше Лед Зеплин,послушать,ну скажем лестницу.
Я Прав?
Успехов Вам!!!Винтаж, вы абсолютно правы! Лед Зеппелин супер - но моему нынешнему настроению больше соответствует Дип Перпл. а именно - Black night. :crazy:

Arian
03.08.2009, 17:26
Для Чайхорского.

Админ вместе с группой поддержки моет кости юзеру отправленному в бан. Уже в чате, подальше от чужих глаз. Это зрелищно, ничего не скажешь. Продолжайте.

Для Наймана.

Когда юзер давал согласие, он не мог знать, что правила поведения расписаны только для новичков. Группы поддержки они абсолютно не касаются. Вы мне не верите? Почитайте мою ночную дискуссию с модератором kinza. В наш разговор вмешивается третий юзер и сходу предлагает "лечить будем семейно" (это про мою семью), не зная моего брата и совершенно забыв, что в семью мою входят мать и сестра. Допускаю, что данный юзер живёт без семьи, гордым аскетом, возможно круглый сирота или детдомовский, но зачем приплетать сюда мою семью? Он из группы поддержки администрации, его пост почитало начальство, в другом его сообщении поставили "спасибо", за то, что дал поддержку.
админу. Пост пока не стёрт, можете убедиться сами.

Тебе никогда не говорили, что ты - зануда?

Dismiss
03.08.2009, 17:26
Админ вместе с группой поддержки моет кости юзеру отправленному в бан. Уже в чате, подальше от чужих глаз. Это зрелищно, ничего не скажешь. Продолжайте.Патрон, разве ты забанен?

Речь шла о тебе, читай внимательно, и не занимайся распространением клеветы и интриганством. Ты уже порядком всех утомил своими бессмысленными наскоками и наездами.

Чайхорский, "я могу поздравить вас с таким защитником" (с).

Xan
03.08.2009, 17:36
шо за фигня тут происходит? закройте тему нафик :) к политике вообще отношения никакого.. а вот зато к виртуальной азнетовкой шизофрении самое прямое

Dismiss
03.08.2009, 17:36
Теперь о том, что Патрон счел обсуждением забаненного юзера.
Я очень сожалею, что Чайхорский не почувствовал, что Патрон использует его в своих целях и поддался на столь неприкрытую провокацию. Поддержка Чайхорского окрылила Патрона, и теперь его слова "Их бан - Ваша победа" будут повторяться как заклинание и тиражироваться на всех форумах аз- и рунета.
"Их бан - Ваша победа" (с) А.Чайхорский.

Боже мой, как по кайфу это читать и перечитывать. Наконец то, залп из всех орудий. Канонада.

Dismiss
03.08.2009, 17:38
закройте тему нафик к политике вообще отношения никакого.Закрывать не буду, но к политике это действительно не имеет отношения - переношу в подраздел Опросы.

kinza
03.08.2009, 17:43
Я очень сожалею, что Чайхорский не почувствовал, что Патрон использует его в своих целях и поддался на столь неприкрытую провокацию. Поддержка Чайхорского окрылила Патрона, и теперь его слова "Их бан - Ваша победа" будут повторяться как заклинание и тиражироваться на всех форумах аз- и рунета.
В том то и дело что Саша написал это в контесте бана на армянском форуме, потому, что речь шла именно об этом, но...слово не воробей...

Патрон
03.08.2009, 17:43
Патрон, разве ты забанен?

Госпожа админ.
В чате идут грязные обсуждения Басмача, а он мой отец. Юзер отправленый в бан, чтобы потешаться за спиной. Это просто некрасиво.
Вы хотите последний гвоздь? Придётся вбить. Не хотелось бы.
Вы как юзер были блестящи, о Вас ходят легенды в сети. Браво, я рад.
В реале незнаком, но наслышан. Говорят, "умница, золото, ангел". Тоже рад. Но как админ Вы не состоялись. Без обид. Очень и очень сожалею.

ЗЫ. покажите характер без селекции к юзерам и это увидят все. Пока что этого нет. Всех благ. Прощайте.

ksen
03.08.2009, 17:49
Госпожа админ.
В чате идут грязные обсуждения Басмача, а он мой отец. Юзер отправленый в бан, чтобы потешаться за спиной. Это просто некрасиво.
Вы хотите последний гвоздь? Придётся вбить. Не хотелось бы.
Вы как юзер были блестящи, о Вас ходят легенды в сети. Браво, я рад.
В реале незнаком, но наслышан. Говорят, "умница, золото, ангел". Тоже рад. Но как админ Вы не состоялись. Без обид. Очень и очень сожалею.

ЗЫ. покажите характер без селекции к юзерам и это увидят все. Пока что этого нет. Всех благ. Прощайте.
Дисмисс мамой клянусь,честно прошу вас меня забанить,чтобы (отредактировано) отязалась,забаньте или я нарвусь сам.

kinza
03.08.2009, 17:54
Дисмисс мамой клянусь,честно прошу вас меня забанить,чтобы эта плесень отязалась,забаньте или я нарвусь сам.
Я тебя не понимаю!
Человек жаждет высказаться, и старается изо всех сил не сорваться, а ты даешь ему шанс...

ksen
03.08.2009, 17:57
Для госпожи админа.

Вы ко мне то на ты обращаетесь, то на вы. Я совсем растерялся.
Обращайтесь, как Вам удобно. Мне всё равно. Не нервничайте, здесь нет Ваших недоброжелателей и врагов. А смайлики совсем ни к чему. Выдают. Всего хорошего.
Чайхорский ушёл,Басмач счастлив (отредактировано).

Повышение рейтинга за переход на личность.

Dismiss
03.08.2009, 17:58
В чате идут грязные обсуждения Басмача, а он мой отец. Юзер отправленый в бан, чтобы потешаться за спиной. Это просто некрасиво.Не иди на попятную. Ты только что обвинил меня в том же самом, а это оказалось ложью.
Но как админ Вы не состоялись. Без обид. Очень и очень сожалею.Ты прав. Я тоже сожалею, что слишком долго терпела выходки твоего отца и многочисленных его клонов, а теперь и твои выходки. Состоявшийся админ не стал бы этого делать.

kinza
03.08.2009, 18:03
Не иди на попятную. Ты только что обвинил меня в том же самом, а это оказалось ложью.
Ты прав. Я тоже сожалею, что слишком долго терпела выходки твоего отца и многочисленных его клонов, а теперь и твои выходки. Состоявшийся админ не стал бы этого делать.
Ну я так понял у Патрона нет шансов стать админом, но мы даем (дали!) ему много шансов стать хотя бы нормальным человеком. Даже не знаю как это комментировать.

citizen
03.08.2009, 18:07
Все эти боеприпасы и талибы откровенно достали. Вот к чему приводит демократия. Да здравствует монархия!

Raven
03.08.2009, 18:20
Своими криками о том, что юзеры уходят он провоцирует юзеров на уход.

Dismiss
03.08.2009, 18:27
Своими криками о том, что юзеры уходят он провоцирует юзеров на уход.Поддаются слабые, а сильные только еще сильнее привязываются к форуму.

ksen
03.08.2009, 18:34
Поддаются слабые, а сильные только еще сильнее привязываются к форуму.
Слабые сильные...факт,остаётся фактом настроение о...е и он добивается своих целей.
1 ведётся меньше дискуссий
2 травля и уход юзеров
3 тошнотворное состояние и не желание общаться, у меня во всяком случае
4 сходы раздора который он вносит

перекрыть айпи,иначе это будет длиться вечно пожалейте свои нервы время админы.

vintage
03.08.2009, 18:58
шо за фигня тут происходит? закройте тему нафик :) к политике вообще отношения никакого.. а вот зато к виртуальной азнетовкой шизофрении самое прямое

поддерживаю на все 100%:ae::ae::ae:

ksen
03.08.2009, 21:26
"Их бан - Ваша победа" (с) А.Чайхорский.
Приступ начался.

Arian
03.08.2009, 21:52
Ненавижу демократию... И еще пролетариев...

ksen
03.08.2009, 21:54
Ненавижу демократию... И еще пролетариев...
Значит Монархия?

Arian
03.08.2009, 22:07
Значит Монархия?

А еще лучше - тоталитаризм.

ksen
03.08.2009, 22:11
А еще лучше - тоталитаризм.
Ура Ура Ура

Raven
03.08.2009, 23:11
да, да, и я за тиранию (это надо же до чего меня довели) На этом промежутке времени иначе никак, соловки, каторга , Сибирь, расстрельные меры, опричнина, чего там еще есть ужасного?

Arian
03.08.2009, 23:13
да, да, и я за тиранию (это надо же до чего меня довели) На этом промежутке времени иначе никак, соловки, каторга , Сибирь, расстрельные меры, опричнина, чего там еще есть ужасного?

Ну, газенваген...

ksen
03.08.2009, 23:15
Ну, газенваген...
Циклон Б

Айдын Али-заде
04.08.2009, 00:11
Поддаются слабые, а сильные только еще сильнее привязываются к форуму.

Дисмисс, это класс. Ницшеанский у вас форум. А я то думал, что же в нем такого особенного. Спасибо за подсказку. Тут рулит философия Ницше, а потом перерастет в нацизм. Кстати, кто здесь ницшеанская Бестия? :big_boss:

Nana
04.08.2009, 00:20
Дисмисс, это класс. Ницшеанский у вас форум. А я то думал, что же в нем такого особенного. Спасибо за подсказку. Тут рулит философия Ницше, а потом перерастет в нацизм. Кстати, кто здесь ницшеанская Бестия? :big_boss:

Ой, ну конечно же Вы, Айдын Али-Заде...Вы-Бестия,а форум-добыча, которую Вы с легкостью разделываетет на косточки, а затем раскладываете их совсем не по анатомическим признакам,причем некоторые выбрасываете за ненадобностью:)

Патрон
04.08.2009, 14:11
В атаке лучники, танки, артиллерия. Все подключились на защиту.
Другого ждать не приходится.

Scarlett
04.08.2009, 22:48
В атаке лучники, танки, артиллерия. Все подключились на защиту.
Другого ждать не приходится.
О ком и о чем вы пишите? Не могли бы вы более предметно написать, чтоб хотя бы можно было вас понять.

Murad Gassanly
04.08.2009, 23:31
Я вообше не понимаю ету дискуссию и тему. Хотелось бы такой же активсности на политических и обшественных темах.

П.С. Кстати, на етом форуме следует следовать нескольким простым принципам и всё бывает ОК - не поддаваться на провокации; с пониманием относится к Геберу; не воспринимать Ашера всерьёз; игнорировать Волкана - и всё... Симпл. Плюс гарантируется что темы никто не закроет по политическим причинам (тему про Аднана и ЕМина на Диспуте закрыли); посты могут отредактировать, но не стерут; и ты можешь ругать власти сколько хочешь - рейтинг за ето не повысят. На Диспуте мне подняли рейтинг за использования термина "тупые" в отношении властям. Представте если б там я писал так как пишу здесь - вечный бан. А Басмач хороший юзер и меня огорчило что он забанен. Опять повторяю - на Ашера не следует так реагировать.

Free Thinker
05.08.2009, 03:14
не воспринимать Ашера всерьёз

:ae:

Патрон
05.08.2009, 20:08
Факты - это острый джамбиййа, аргументы - страшные кусачки.

Басмач
08.08.2009, 20:03
чтобы эта плесень отязалась

Будет ответ и покруче этого !!! Темы готовы !!!

Александр Чайхорский
13.08.2009, 23:45
Вниманию всех модераторов и форумчан, Мистер Unforgettable прислал мне эту милую писулю :

”Значит, вы решили, что прямые угрозы в мой адрес останутся на сайте? В таком случае мне жалко Мурада Гасанлы. Пусть готовится к возвращению в Азербайджан Что касается Вас лично, то кроме омерзения Вы ничего не вызываете. Поддерживая люмпенов-нацистов, Вы роете себе яму. Зря надеетесь выслужиться перед этим отребьем. Вас они за человека не считают. Но Вы слишком глупы, чтобы это просечь. Жаль вас. Спокойной ночи”.

Конечно теперь личность эта у меня сомнения не вызывает. Видимо на летних каникулах у родителей в Риге лучшего занятия найти он не смог. Естественно если Мурад захочет мы и его коллекцию добавим в папку для личного вручения родителям нашего милого автора. Чем больше он напишет, тем больше удовольствия получит его уважаемый отец.

Патрон
13.08.2009, 23:55
Тема набирает обороты. Неплохой отжиг. Инжектор отрегулирован. Отрыв.

Arian
13.08.2009, 23:57
Вниманию всех модераторов и форумчан, Мистер Unforgettable прислал мне эту милую писулю : ”Значит, вы решили, что прямые угрозы в мой адрес останутся на сайте? В таком случае мне жалко Мурада Гасанлы. Пусть готовится к возвращению в Азербайджан Что касается Вас лично, то кроме омерзения Вы ничего не вызываете. Поддерживая люмпенов-нацистов, Вы роете себе яму. Зря надеетесь выслужиться перед этим отребьем. Вас они за человека не считают. Но Вы слишком глупы, чтобы это просечь. Жаль вас. Спокойной ночи”. Конечно теперь личность эта у меня сомнения не вызывает. Видимо на летних каникулах у родителей в Риге лучшего занятия найти он не смог. Естественно если Мурад захочет мы и его коллекцию добавим в папку для личного вручения родителям нашего милого автора. Чем больше он напишет, тем больше удовольствия получит его уважаемый отец.

Эх, Зиядлы нету... Где ты, бро?

Александр Чайхорский
14.08.2009, 00:07

Не знаю... По моему гораздо лучше когда человек сам себя топит в сортире своей грязи чем когда его банят или топят другие. Да и другие подобные ему дважды подумают перед тем как изливать на нас плоды своего домашнего воспитания.

Arian
14.08.2009, 00:10
Не знаю... По моему гораздо лучше когда человек сам себя топит в сортире своей грязи чем когда его банят или топят другие. Да и другие подобные ему дважды подумают перед тем как изливать на нас плоды своего домашнего воспитания.

Ничего не подумают. Особенно подобные. Он даже меня раззадорил уже, захотелось кому-нибудь гадость в личку написать, раз уж здесь такая пьянка. Просто не знаю, кому написать...

Александр Чайхорский
14.08.2009, 00:16
Ничего не подумают. Особенно подобные. Он даже меня раззадорил уже, захотелось кому-нибудь гадость в личку написать, раз уж здесь такая пьянка. Просто не знаю, кому написать...

Не торопитесь, Ашер. Вот в сентябре приедет из стажировки из Вашингтона обратно в Ригу мой одноклассник, мы пошлем родителям автора все его произведения и приложим свои замечания по этому поводу.
Там старинные советские связи. :)

Arian
14.08.2009, 00:17
Не торопитесь, Ашер. Вот в сентябре приедет из стажировки из Вашингтона обратно в Ригу мой одноклассник, мы пошлем родителям автора все его произведения и приложим свои замечания по этому поводу.
Там старинные советские связи. :)

И что? Ну, в результате?

Александр Чайхорский
14.08.2009, 00:21
И что? Ну, в результате?

Ну если так то в результате вообще все там будем :)
Этот твой вопрос можно задать по поводу КАЖДОГО твоего мессага тоже...

Arian
14.08.2009, 00:26
Ну если так то в результате вообще все там будем :)
Этот твой вопрос можно задать по поводу КАЖДОГО твоего мессага тоже...

Естественно, все. Но чего Вы ожидаете от передачи компромата родителям? Родители ведь не КГБ и не Партконроль...

Александр Чайхорский
14.08.2009, 00:34
Естественно, все. Но чего Вы ожидаете от передачи компромата родителям? Родители ведь не КГБ и не Партконроль...

Ну в данном случае не так уж далеко :)

Arian
14.08.2009, 00:36
Ну в данном случае не так уж далеко :)

То есть родители строгие и спуску не дадут?

Александр Чайхорский
14.08.2009, 00:41
То есть родители строгие и спуску не дадут?

Выражение ”Feci quod potui, faciant meliora potentes” тебе знакомо? :)

Arian
14.08.2009, 00:54
Выражение ”Feci quod potui, faciant meliora potentes” тебе знакомо? :)

Знакомо, но лучше сам сделай лучше...

Александр Чайхорский
14.08.2009, 00:56
Знакомо, но лучше сам сделай лучше...

Мне эти напомнило когда учитель говорит : Дано: два равных отрезка...
Ученик: Пусть лучше дано три...

Arian
14.08.2009, 00:57
Такой же грабеж. И совершенно не оправдывает азербайджанский грабеж

Но симметрично ведь, согласись. Иначе было бы несправедливо.

Arian
14.08.2009, 00:58
Мне эти напомнило когда учитель говорит : Дано: два равных отрезка...
Ученик: Пусть лучше дано три...

Вот-вот. Отрезать надо. Хватит уже мерить...

Murad Gassanly
14.08.2009, 01:25
Вниманию всех модераторов и форумчан, Мистер Unforgettable прислал мне эту милую писулю :

”Значит, вы решили, что прямые угрозы в мой адрес останутся на сайте? В таком случае мне жалко Мурада Гасанлы. Пусть готовится к возвращению в Азербайджан Что касается Вас лично, то кроме омерзения Вы ничего не вызываете. Поддерживая люмпенов-нацистов, Вы роете себе яму. Зря надеетесь выслужиться перед этим отребьем. Вас они за человека не считают. Но Вы слишком глупы, чтобы это просечь. Жаль вас. Спокойной ночи”.

Конечно теперь личность эта у меня сомнения не вызывает. Видимо на летних каникулах у родителей в Риге лучшего занятия найти он не смог. Естественно если Мурад захочет мы и его коллекцию добавим в папку для личного вручения родителям нашего милого автора. Чем больше он напишет, тем больше удовольствия получит его уважаемый отец.

Ето всё продукт воспалённого мозга. Совершенно неадеквтаное, нерациональное и провокационное поведение, и мне досадно, что я вообше вступил с ним в полемику, так как, де факто, поддался на провокацию и дал всплеск емоциям. Сейчас начинаю понимать, что поведение етого юзера, ко всему прочему, носило нерациональный характер.

... В каком только колодце черти не водятся... Странно, смешно и противно.

Александр Чайхорский
14.08.2009, 03:59
Ето всё продукт воспалённого мозга. Совершенно неадеквтаное, нерациональное и провокационное поведение, и мне досадно, что я вообше вступил с ним в полемику, так как, де факто, поддался на провокацию и дал всплеск емоциям. Сейчас начинаю понимать, что поведение етого юзера, ко всему прочему, носило нерациональный характер.

... В каком только колодце черти не водятся... Странно, смешно и противно.

Вы знаете Мурад, эко как посмотреть и что понимать под рациональностью. Если рациональность - целесообразность, а цели могут быть сколь угодно уродскими...
Если у человека нет аргументов и он переводит дискуссию в план ругани и хамства в этом есть та же рациональность как в постановке дымовой завесы лавирующим кораблем.
Если у человека нет внутреннего достоинства и чести, о чем он очень хорошо знает сам и он мучается осознанием своего ничтожества, вполне рационально с его стороны спровоцировать ничего не ожидающего оппонента неожиданным всплеском грязи и затащить в свою клоаку. Помните Голлума?
Очень похожий персонаж.
Обратите внимание на его тактику - он начинает дискусии вполне безобидно, потом постепенно накаляет тон и потом неожиданно выливает ведра грязи. Такое впечатление что грязь эта накапливается у него внутри как в выгребной яме и он просто физически не в состоянии удержать этот поток.
Чистый Голлум. Голлум гонялся за кольцом власти, химеры которой даже и не ппонимал, смысла которого не понимал, а наш персонаж гоняется за вниманием к себе, за вниманием к своим словам, за химерой значимости.
И тот и другой при виде ускользающей из рук химеры впадает в мгновенное бешенство и теряет контроль над своей черной душонкой.
Я отдаю себе отчет в том что говорю и позволяю себе такого рода слова, как человек прочитавший что он написал Вам в личку.

Raven
14.08.2009, 09:12
Александр,вам не надоело? Мне - очень. Ну удалите письма, отправьте юзера в игнор. Вы делитесь с нами всей грязью, что на вас вываливается, может поделитесь позитивом? На кой нам негатив, его итак достаточно. Надо было давно его забанить, и ваши нервы, и наши были бы в покое, нам тут только второго, портящего воздух не хватало. Родители для таких не имеют особой роли, он сам говорил, что в нете он другой, значит масок у него предостаточно. Я и сейчас против того, что вы письма его опубликовываете, вы распространяете этим грязь на большее количество человек.

Александр Чайхорский
14.08.2009, 09:59
Александр,вам не надоело? Мне - очень. Ну удалите письма, отправьте юзера в игнор. Вы делитесь с нами всей грязью, что на вас вываливается, может поделитесь позитивом? На кой нам негатив, его итак достаточно. Надо было давно его забанить, и ваши нервы, и наши были бы в покое, нам тут только второго, портящего воздух не хватало. Родители для таких не имеют особой роли, он сам говорил, что в нете он другой, значит масок у него предостаточно. Я и сейчас против того, что вы письма его опубликовываете, вы распространяете этим грязь на большее количество человек.

Ваша мнимая ”чистенькая” жизнь приводит к тому что таким вот людям живется привольно. Я понял Вашу точку зрения и8 не думаю что это работа модератора рассказывать Вам ”позитив”.
Я не ”делюсь” грязью которая ”вываливается” на меня, я пытаюсь оградить от грязи всех. Удалять письма и загонят кого то в ”игнор” значит давать им возможность делать то же самое с другими юзерами.
Когда уже Вы перестанмете смотреть на вещи только из своего угла - меня не тронули, значит все в порядке?

Raven
14.08.2009, 10:42
Ваша мнимая ”чистенькая” жизнь приводит к тому что таким вот людям живется привольно. Я понял Вашу точку зрения и8 не думаю что это работа модератора рассказывать Вам ”позитив”.
Я не ”делюсь” грязью которая ”вываливается” на меня, я пытаюсь оградить от грязи всех. Удалять письма и загонят кого то в ”игнор” значит давать им возможность делать то же самое с другими юзерами.
Когда уже Вы перестанмете смотреть на вещи только из своего угла - меня не тронули, значит все в порядке?

Что вы говорите?!:)Ваша мнимая борьба с ветряными мельницами уже привела к попустительству и вываливанию на форум личных склок, абсурд дошел до того, что вы защищали человека, который на вас все вывалил и обвинили ксена. Ваша теория хороша в стерильных условиях, за счет нервов юзеров не стоит стараться учить кого-то еще, легче просто оградить зачинщика от других, что бы не мешать им спокойно общаться, жизнь немного отличается от виртуала, думаю, что Хикмет м-м должен вам вручить копию нашего фильма про виртуальную и реальную жизнь. И потом, вы смотрите с общего угла? Пока вас не оскорбили, вы обходили стороной, не реагировали, когда оскорбления лились рекой на юзеров, а теперь кто из своего угла смотрит?

Александр Чайхорский
14.08.2009, 12:19
Что вы говорите?!:)Ваша мнимая борьба с ветряными мельницами уже привела к попустительству и вываливанию на форум личных склок, абсурд дошел до того, что вы защищали человека, который на вас все вывалил и обвинили ксена. Ваша теория хороша в стерильных условиях, за счет нервов юзеров не стоит стараться учить кого-то еще, легче просто оградить зачинщика от других, что бы не мешать им спокойно общаться, жизнь немного отличается от виртуала, думаю, что Хикмет м-м должен вам вручить копию нашего фильма про виртуальную и реальную жизнь. И потом, вы смотрите с общего угла? Пока вас не оскорбили, вы обходили стороной, не реагировали, когда оскорбления лились рекой на юзеров, а теперь кто из своего угла смотрит?

Вас смешно читать! Как будто до моего модерирования на форуме не было склок, хамства и мата! Ну сами то не покраснели от такого обвинения?
Я защищал юзера как модератор отодвинув в сторону личные мотивы. Странно что Вам это кажется абсурдом.
Вы говорите обидные вещи, меня и начали оскорблять потому что я возмутился тоном разговора не со мной.
Где мои теории хороши а где нет - это Вы проголосуете в декабре.
Ваши нервы я не трогаю, пока нападаете Вы.
Причем на пустом месте.

Вам не нравятся мои установки, говорите с админами, а меня не дергайте. Я буду делать то что я считаю нужным, свою программу я изложил. Если Вам удасться убедить админов, они в состоянии прервать наш эксперимент. К ним, а не ко мне аппелируйте.
Я бы на Вашем месте до этого сам догадался.

А меня увольте батенька, я не могу и не буду повторять одно и то же десятками раз. Я строго придерживаюсь плана обсужденного и принятого администрацией.

Ziyadli
14.08.2009, 12:41
Брат, я с этим человеком завязал. Я надеялся, что он изменится... но увы. В морду бить тоже уже не поможет. Слишком поздно. Ну разве только ради удовольствия

Ziyadli
14.08.2009, 13:01
Саша, а я этого человека в дерьме и не топил. Просто банил.

Интернет-форумы интересненькая штука. Тут появляются всевозможные люди, которые имеют от общения всевозможных ожиданий. Ну нечто вроде телефона. Помните, в 70-ые в совке было прикольно звонить соседу и над ним издеваться. Делали это дети, а иногда и взрослые. Я этого никогда не понимал. Но видимо, пубертирующие должны научиться коммуницировать с взрослыми и начинают с игр. Взрослые же компенсируют свои комплексы.

А здесъ похожий случай: азербайджанец выросший вне Азербайджана, выросший в Прибалтике, работавший на американское посольство на какой-то писарской должности, сейчас помощнико-писарь какого-то политика в Брюсселе (он пишет статьи, но публикуют от имени шефа)... ну одним словом, депрессняк. Надо отрываться где-то. Ну решил, в Азербайджане. Сначало виртуально.

Выступал на форуме под ником Рита. Агрессивно наезжал на людей, надеясь на статус женщины. Потом раскусили. Потом стал Траблмейкером. Потом кем-то еще.

Даже давал интервью тут интернет-газетам под заголовком "Наш человек в Брюсселе", но потом начали над ним смеяться и интервю убрали.

Он говорит нам "вы лузеры, а я достиг"...

Человек ищет признания. Человек ищет публику.

Я надеялся, что со временем пройдет...

но увы.

Ставъте бан. За это я буду вам благодарен:

- во первых, за то, что писари в Брюсселе перестанут молоть фигню и займутся своими прямыми делами. А меня как налогоплательщика это интересует.
- во вторых, поменьше грязи на форуме будет. И значит спокойнее.

А всякие "цацкания" не помогают.

И Патрона тоже баньте. Пусть поможет папе. А то читать его комменты... пустая трата времени.

Их бан- ваша победа)))

Raven
14.08.2009, 17:06
Вас смешно читать! Как будто до моего модерирования на форуме не было склок, хамства и мата! Ну сами то не покраснели от такого обвинения?
Я защищал юзера как модератор отодвинув в сторону личные мотивы. Странно что Вам это кажется абсурдом.
Вы говорите обидные вещи, меня и начали оскорблять потому что я возмутился тоном разговора не со мной.
Где мои теории хороши а где нет - это Вы проголосуете в декабре.
Ваши нервы я не трогаю, пока нападаете Вы.
Причем на пустом месте.

Вам не нравятся мои установки, говорите с админами, а меня не дергайте. Я буду делать то что я считаю нужным, свою программу я изложил. Если Вам удасться убедить админов, они в состоянии прервать наш эксперимент. К ним, а не ко мне аппелируйте.
Я бы на Вашем месте до этого сам догадался.

А меня увольте батенька, я не могу и не буду повторять одно и то же десятками раз. Я строго придерживаюсь плана обсужденного и принятого администрацией.

Да, я и стараюсь, что бы вам меня было читать смешнее:glare:, никто и не говорит, что до вашего модерирования было все чинно мирно, но по- крайней мере не было прецедента. Вы создали этот прецедент, вам его и расхлебывать. Если бы знали, кто этот юзер, я могу даже поспорить, что вы бы его не защищали. К чему тогда двойные стандарты?Басмач, с которым вы пойдете в разведку оскоблял всех и вся на этом форуме, вы спокойно реагировали на хамство, не было возмущений, совсем ничего. Насчет декабря, учитывая, что вы предлагаете, я могу даже сейчас спрогнозировать, что будет. Но не хочу забегать вперед, поживем увидим. Я уже догадалась выразить админу свое неудовоствие ее решением, за меня не надо додумывать, подождем декабря. И еще, я не батенька, если вам так уж хочется обратиться в этом ракурсе - я маменька.

Murad Gassanly
14.08.2009, 18:31
Вы знаете Мурад, эко как посмотреть и что понимать под рациональностью. Если рациональность - целесообразность, а цели могут быть сколь угодно уродскими...
Если у человека нет аргументов и он переводит дискуссию в план ругани и хамства в этом есть та же рациональность как в постановке дымовой завесы лавирующим кораблем.
Если у человека нет внутреннего достоинства и чести, о чем он очень хорошо знает сам и он мучается осознанием своего ничтожества, вполне рационально с его стороны спровоцировать ничего не ожидающего оппонента неожиданным всплеском грязи и затащить в свою клоаку. Помните Голлума?
Очень похожий персонаж.
Обратите внимание на его тактику - он начинает дискусии вполне безобидно, потом постепенно накаляет тон и потом неожиданно выливает ведра грязи. Такое впечатление что грязь эта накапливается у него внутри как в выгребной яме и он просто физически не в состоянии удержать этот поток.
Чистый Голлум. Голлум гонялся за кольцом власти, химеры которой даже и не ппонимал, смысла которого не понимал, а наш персонаж гоняется за вниманием к себе, за вниманием к своим словам, за химерой значимости.
И тот и другой при виде ускользающей из рук химеры впадает в мгновенное бешенство и теряет контроль над своей черной душонкой.
Я отдаю себе отчет в том что говорю и позволяю себе такого рода слова, как человек прочитавший что он написал Вам в личку.

Мне ешё кажется здесь имеет место так же комплекс неполноценности. С разгвора о национальной идеи и самосознания, с которого началась моя перепалка с етим юзером, он, почему то, перешёл на истерический анализ моих достижений в жизни. Если б его понты могли светиться, он горел бы как пожар на нефтянной скважине. Такое самомнение... И именно поетому я был поражён отсутсвием рационального подхода - даже если цели "уродские", их реализация всё равно требует рационального подхода. Какие бы цели етот юзер не преследовал, зачем ругаться матом? зачем ангажировать до такой степени? Ето абсурд. Такое неадекватное поведение можно обяснить лишь каким то емоциональным растройством или психической неустановкой.

Александр Чайхорский
14.08.2009, 20:15
Мне ешё кажется здесь имеет место так же комплекс неполноценности. С разгвора о национальной идеи и самосознания, с которого началась моя перепалка с етим юзером, он, почему то, перешёл на истерический анализ моих достижений в жизни. Если б его понты могли светиться, он горел бы как пожар на нефтянной скважине. Такое самомнение... И именно поетому я был поражён отсутсвием рационального подхода - даже если цели "уродские", их реализация всё равно требует рационального подхода. Какие бы цели етот юзер не преследовал, зачем ругаться матом? зачем ангажировать до такой степени? Ето абсурд. Такое неадекватное поведение можно обяснить лишь каким то емоциональным растройством или психической неустановкой.

Мурад, я не люблю ставить людя диагнозы в этой области. И вообще слишком много простого хамства, плохого воспитания, распущенности и самовлюбления списывается на психические расстройства.
Поверьте человек может быть всем этим и при этом быть совершенно здоровым.
Нью Йорк тому свидетель.

kinza
14.08.2009, 20:30
Мурад, я не люблю ставить людя диагнозы в этой области. И вообще слишком много простого хамства, плохого воспитания, распущенности и самовлюбления списывается на психические расстройства.
Поверьте человек может быть всем этим и при этом быть совершенно здоровым.
Нью Йорк тому свидетель.
Саша, а что там Нью Йорк свидетельствовал?

Александр Чайхорский
14.08.2009, 20:30
Да, я и стараюсь, что бы вам меня было читать смешнее:glare:, никто и не говорит, что до вашего модерирования было все чинно мирно, но по- крайней мере не было прецедента. Вы создали этот прецедент, вам его и расхлебывать. Если бы знали, кто этот юзер, я могу даже поспорить, что вы бы его не защищали. К чему тогда двойные стандарты?Басмач, с которым вы пойдете в разведку оскоблял всех и вся на этом форуме, вы спокойно реагировали на хамство, не было возмущений, совсем ничего. Насчет декабря, учитывая, что вы предлагаете, я могу даже сейчас спрогнозировать, что будет. Но не хочу забегать вперед, поживем увидим. Я уже догадалась выразить админу свое неудовоствие ее решением, за меня не надо додумывать, подождем декабря. И еще, я не батенька, если вам так уж хочется обратиться в этом ракурсе - я маменька.

1. Какой ”прецедент”? Пожалуйста ответьте на этот вопрос, я Вас очень прошу.

2. Повторяю - мне неважно кто этот юзер, не узнать его почерк было невозможно, но как модератор я не имею права заниматься раздачей решений основанных на личном столкновении, как Вы этого не понимаете?

3. С Басмачом обратная история - я не испытал на себе хамства Басмача, а дейстовать ”по наводке” я не имею права, я должен сам увидеть.
Кстати, идти с кем то в разведку и считать человека воспитанным или вежливым - совершенно не одно и то же. С огромным количеством вежливых, умных, дорогих мне людей я бы в разведку не пошел, так как знаю - сгинем оба. А со многими с которыми пошел бы (и ходил) - я бы потом и не нашел о чем словом перекинуться.
Это в интелегентской среде выражение ”ходить с кем то в разведку” приобрело смысл этакого доверия и расположения. На самом деле это оценка инстинктов зверя и качеств зверя, ибо в разведке вы - зверь на которого охотятся все. И которого не пощадят никогда. И спасение которого в правильном выборе партнера.
Так-то матушка.

Александр Чайхорский
14.08.2009, 20:32
Саша, а что там Нью Йорк свидетельствовал?

Что можно быть ежедневным и ежеминутным беззаветным хамом и при этом совсем здоровым человеком.
Не может же быть половина многомиллионного города больных...

kinza
14.08.2009, 20:36
Что можно быть ежедневным и ежеминутным беззаветным хамом и при этом совсем здоровым человеком.
Не может же быть половина многомиллионного города больных...
Я обиделся!!!:glare::beee:

Raven
14.08.2009, 20:44
1. Какой ”прецедент”? Пожалуйста ответьте на этот вопрос, я Вас очень прошу.

2. Повторяю - мне неважно кто этот юзер, не узнать его почерк было невозможно, но как модератор я не имею права заниматься раздачей решений основанных на личном столкновении, как Вы этого не понимаете?

3. С Басмачом обратная история - я не испытал на себе хамства Басмача, а дейстовать ”по наводке” я не имею права, я должен сам увидеть.
Кстати, идти с кем то в разведку и считать человека воспитанным или вежливым - совершенно не одно и то же. С огромным количеством вежливых, умных, дорогих мне людей я бы в разведку не пошел, так как знаю - сгинем оба. А со многими с которыми пошел бы (и ходил) - я бы потом и не нашел о чем словом перекинуться.
Это в интелегентской среде выражение ”ходить с кем то в разведку” приобрело смысл этакого доверия и расположения. На самом деле это оценка инстинктов зверя и качеств зверя, ибо в разведке вы - зверь на которого охотятся все. И которого не пощадят никогда. И спасение которого в правильном выборе партнера.
Так-то матушка.
Так, объясняю: Прецедент был с опубликованием лс и отсутствием бана для особо провинившихся.Значит для того, что бы вы вмешались, обязательно было хамить вам, ну все остальные, которым хамили, просто не подпадают под вашу градацию, инт ересное кино получается,сюрное.

Словосочетание "ходить в разведку" означает, что человеку доверяешь, как самому себе, причем тут воспитание и интеллект? Вы нам америку не открывайте, зверь, следопыт, главное, что человеку доверяешь свою жизнь. Значит ли это, что стукача и неадеквата можно сделать своим вторым "Я"? Наверно, в вашем понимании, да. Ну каждый выбирает себе напарника сам. Ваш выбор настораживает, но это ваш выбор, не стоит его на всех проецировать.

За матушку персональное спасибо, а то батюшкой быть как-то не очень охота :)

Александр Чайхорский
14.08.2009, 22:34
Я обиделся!!!:glare::beee:

Да ладно! Как будто сам не знаешь!
Мне всегда казалось что именно бакинцы всегда больше всего страдали от нью йорского хамства!