PDA

Просмотр полной версии : Сборная Азербайджана по футболу разгромила команду Литвы

Placebo
15.07.2009, 13:59
Женская сборная Азербайджана по футболу провела первый матч на турнире в литовском городе Шяуляй.

Как сообщили Day.Az в пресс-службе АФФА, со счетом 8:0 была разгромлена местная сборная U-19.

В составе сборной Азербайджана «хет-трик» сделала Галина Комарова, также по голу забили Нармина Рзаева, Марина Акаева, Ольга Газиева, Светлана Фаменко и Наталья Саратовцева.

После этой встречи наставник литовской сборной Эдмундас Ляуданкас заявил следующее: «Счет говорит сам за себя. Игра получилась для нас позорной».

Placebo
15.07.2009, 13:59
У меня складывается такое ощущение, что только женщины cмогут поднять из руин отечественный футбол. Может попросить поиграть с немцами на след. матче вместо мужиков?

TOTANI
26.07.2009, 16:51
Можновместо сбороной выставить клуб Карабах. Мне понравилось как они оборонялись)

vintage
26.07.2009, 17:08
У меня складывается такое ощущение, что только женщины cмогут поднять из руин отечественный футбол. Может попросить поиграть с немцами на след. матче вместо мужиков?

Лучше сказать и не возможно!!!

:ae::ae::ae:

Placebo
27.07.2009, 00:44
Можновместо сбороной выставить клуб Карабах. Мне понравилось как они оборонялись)
Верно, да и забил красавец-гол наш брат - Рашад Садыков ))

Брут
27.07.2009, 01:19
Молодцы красавицы!!!!:lol::ae::ae::ae: