PDA

Просмотр полной версии : Офттоп из темы "Холокост"

Басмач
04.06.2009, 20:46
Не понимаю, в чем смысл отрицать очевидное. Что Холокост был и были замучены-убиты миллионы евреев толко потому, что они евреи. Страшная история человеческого бытия и "цивилизованной" Европы, взрастившей такую человеконенавистническую идеологию как фашизм и нацизм.

Хороший постинг, но адрес не указан !! Бережём своих ?? Пральна...ИХ трогать низзззяяяяааа....... СВОИ !! Так что "выстрел в воздух" и естесственно холостой !! "Мораторий" рулеззз !!

Ашина
05.06.2009, 01:21
Слушайте, а кто знает или помнит, с чего начались прения по поводу Холокоста? Я как-то в эти дебаты здесь не вникал, потом увидел, что народ взъярился, и стал искать истоки... Но не определил. Видимо, самые интересные посты были удалены.

В общем, у меня вечный вопрос: кто первый начал?

Arian
05.06.2009, 01:23
Слушайте, а кто знает или помнит, с чего начались прения по поводу Холокоста? Я как-то в эти дебаты здесь не вникал, потом увидел, что народ взъярился, и стал искать истоки... Но не определил. Видимо, самые интересные посты были удалены.

Басмач...

Dismiss
05.06.2009, 01:27
Басмач...AbuRugiya...

ksen
05.06.2009, 01:27
Басмач...
Язых Басмач...

Arian
05.06.2009, 01:28
AbuRugiya...

Где?

Ашина
05.06.2009, 01:28
Басмач...

А ему это зачем?

Меня интересует: кто и по какому поводу с Палестины перешел на это.

Я просто из любопытства, без претензий.

Nana
05.06.2009, 01:31
Где?

Пост удален, но у нас он в памяти запечатлен

Dismiss
05.06.2009, 01:32
Постинг удален. Эмиль написал:
Большинство из приведённого - просто вымысел, сочинённый чёрными сказочниками, у них есть с кого брать пример - с братьев армян!
На что АбуРугия ответил:
В любом случае более правдоподобнее сказок про холокост. ))
И пошло-поехало.

Dismiss
05.06.2009, 01:35
Где?В теме Накба – трагедия палестинского народа. (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=10273)

Басмач начал приводить фотографии, которые я вынесла из темы в отдельный топик.

Arian
05.06.2009, 01:36
Документально - Басмач начал первым. Написал большими черными буквами "Холокост" и пошло-поехало. А что там в памяти - это к делу не подошьешь. Так что копирайт теперь - Басмача...

Arian
05.06.2009, 01:37
В теме Накба – трагедия палестинского народа. (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=10273)

Басмач начал приводить фотографии, которые я вынесла из темы в отдельный топик.

Вот я и говорю - Басмач...

Dismiss
05.06.2009, 01:38
Документально - Басмач начал первым. Написал большими черными буквами "Холокост" и пошло-поехало. А что там в памяти - это к делу не подошьешь. Так что копирайт теперь - Басмача...

Вопрос не о копирайте был задан, а о том, кто первым начал. Первым начал АбуРугия.
Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. :)

Ашина

Ага! Значит, удален. Поэтому я не могу понять. Так AbuRugiya как я понял, всё больше о мусульманской религии. Видел ещё подпись от AbuRugiya у Эмиля, где уверялось, что нужно извиниться перед армянами - то ли за Сумгаит, то ли ещё за что-то.

Какое отношение к исламу имеет Холокост? Я связи не вижу. Как удалось с ислама соскочить на это?

Dismiss
Вот я и говорю - Басмач...
Басмач не начинал тему, он продолжил ее. А начал АбуРугия. :)

Arian
05.06.2009, 01:39
Вопрос не о копирайте был задан, а о том, кто первым начал. Первым начал АбуРугия.
Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. :)

Нет никаких свидетельств. Я сужу по постам. По постам - Басмач.

Nana
05.06.2009, 01:39

Ашер, Басмачу надо почву дать или словечко подкинуть, тогда и тема появится. а вот этим словобросателем стал АбуРугия.
С каких пор вы стали таким правдолюбом? не там ее ищете...

Arian
05.06.2009, 01:41
Ашер, Басмачу надо почву дать или словечко подкинуть, тогда и тема появится. а вот этим словобросателем стал АбуРугия.
С каких пор вы стали таким правдолюбом? не там ее ищете...

Я всегда был и есть за правду, какой бы горькой она ни была.

Nana
Ага! Значит, удален. Поэтому я не могу понять. Так AbuRugiya как я понял, всё больше о мусульманской религии. Видел ещё подпись от AbuRugiya у Эмиля, где уверялось, что нужно извиниться перед армянами - то ли за Сумгаит, то ли ещё за что-то.

Какое отношение к исламу имеет Холокост? Я связи не вижу. Как удалось с ислама соскочить на это?

а просто была цель побольнее ударить по евреям и все, так что все смешалось в теме АбуРугии: кони, люди...

Dismiss
Тема же не об исламе была, а о Накбе. А связь появилась после отрицания Эмилем приведенных АбуРугия примеров убийств палестинцев евреями.

Nana
05.06.2009, 01:43

так правда в том, что первым слово "холокост" произнес (то бишь написАл) АбуРугия. Примите эту "правду, какой бы горькой она ни была" (с)

Dismiss
05.06.2009, 01:43
Нет никаких свидетельств. Я сужу по постам. По постам - Басмач.
Ашине важно знать кто начал, а не наличие постингов, положившего начало обсуждению. :tongue:

Arian
05.06.2009, 01:44
Тема же не об исламе была, а о Накбе. А связь появилась после отрицания Эмиля приведенных АбуРугия примеров убийств палестинцев евреями.

Пардон, он не отрицал. Он написал "Хорошо и сделали".

Dismiss
05.06.2009, 01:47
Я говорю о процитированной мною фразе:
Большинство из приведённого - просто вымысел, сочинённый чёрными сказочниками
Это и есть отрицание.

Arian
05.06.2009, 01:49
Я говорю о процитированной мною фразе:

Это и есть отрицание.

Да, но частичное. А "хорошо и сделали" прозвучало глобально.

Cайгон и Ямайка
05.06.2009, 01:49
Я тоже всегда за горькую.

Nana
05.06.2009, 01:50
Нет, способ распространить мой ген безжалостности.

После такого способа от вашей безжалостности не останется ни молекулы:lol:

Ашина
05.06.2009, 01:51
Ашине важно знать кто начал, а не наличие постингов, положившего начало обсуждению. :tongue:

Да. Мне хочется понять, кто связал тему палестинцев с Холокостом. Если бы кто-то сказал, что Холокост - такое же враньё как и армянский геноцид, или что это правда, но если ты не признаешь это, то почему... и т.д. Здесь было бы понятно.

Кто здесь первый вспомнил о Холокосте в связи с Газой?

Arian
05.06.2009, 01:51
Я тоже всегда за горькую.

Ну вот... Пришел Ду-ду-душ и все опошлил...

Ашина
05.06.2009, 01:55
Тема же не об исламе была, а о Накбе. А связь появилась после отрицания Эмиля приведенных АбуРугия примеров убийств палестинцев евреями.

Всё! Я понял. Просто не успел прочитать это, когда писал предыдущий пост.

Arian
05.06.2009, 01:58
После такого способа от вашей безжалостности не останется ни молекулы:lol:

А это почему еще?

emil
05.06.2009, 01:58

Вы не устали цитировать это??? Я же уже писал по этому поводу! или нечем заняться???
Пусть извинят меня модераторы - но меня это уже достало!!!
Вот мой пост - ответ Корвину и Пласебо:
Во-первых, мой пост относился конкретно к одному юзеру...
Пласебо, мне седина моя не позволяет ответить ответить... Я просто промолчу. Большая половина моего рода в Израиле. Надеюсь, в ы меня поняли.
Что касается "карателя"... Как-то в теме по трагедии в АЗИ, я написал, приблизительно следующе, что тут такая трагеди произошла и естественная реакция. А что же делать людям, которые выходя из дому, не знают вернутся обратно или нет, при том зная, кто их убивает. Всему есть предел.
Далее был ещё пост:
Я уже писал по этому поводу! Это относилось только к одному юзеру - т.к. ОН НЕВМЕНЯЕМ!!! О операции "Литой свинец" была целая ветка, где я ни разу не написал "мол освобождали свои земли"! Не надо придумывать!!! Сие тоже грех! Я писал, что мы ЗАЩИЩАЛИ свою територию от ежедневных обстрелов и рейдов террористов!
Далее:
Ну что ж. Читай внимательно мой пост в ответ этому юзеру
Цитата:
НА ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ ВО ВОСЕХ ТЕМАХ ПО ИЗРАИЛЮ И ЕВРЕЯМ, ОТВЕЧАЮ ПРОСТО - "ХОРОШО И СДЕЛАЛИ!".
ФЛАГ ВАМ В РУКИ И ВПЕРЁД, НА БАРРИКАДЫ!
СТЛОЬКО Б ЭНЕРГИИ - ДА НА ЗАЩИТУ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ИНТЕРЕСОВ!
Ещё раз повторяю, как и в посте №7, что это относилось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В АДРЕС ЭТОГО ЮЗЕРА!
И не надо выдёргивать слова из контекста.
Далее:
Еще раз по поводу "Хорошо и сделали".
Я думаю схожая ситуация була у каждого.
Представьте себе, что вы разговариваете с человеком, по началу, которого вы считаете нормальным. Но в процессе разговора вы начинаете понимать - что ваш собеседник, мягко говоря, неадекватен. И в конце исчерпав все доводы и объяснения, когда ваш собеседник твердит одно и тоже - ходя как упрямый по кругу, вы начинаете понимать, что диалог с сим челом бесполезная трата времени и вы говорите "Хорошо и сделал!" После этого поста 443 http://atc.az/forum/showthread.php?p=264244#post264244 (ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПОСТ И ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ ЕМУ ПОСТЫ) Вы поймёте почему я этому юзеру ответил именно так.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ - ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ПРОЙТИСЬ ПО МОИМ ПОСТАМ И НЕХОЧЕТ ИХ ЗАМЕЧАТЬ:
Я ЭТОТ ОТВЕТ НАПИСАЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОДНОГО ЮЗЕРА, ЧЬЁ ИМЯ ПРОИЗНОСИТЬ Я СЧИТАЮ ОСКОРБЛЕНИЕМ...
Прошу Администраторов и модераторов не удалять мой пост!!!

Cайгон и Ямайка
05.06.2009, 02:00
Пришел Ду-душ и опошлил...
Самые чистые помыслы Ашера

Nana
05.06.2009, 02:09
А это почему еще?

горячий кофе делает людей добрее:tongue:

Scarlett
05.06.2009, 02:58
После такого способа от вашей безжалостности не останется ни молекулы
утопия...

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 15:12
почему удалили посты юзеров с альтернативными версиями холокоста?
в Азербайджане вроде нет статьи за Holocaust denial
может откроем тему на разделе История и обсудим этот вопрос?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 15:22
Сионистом - это как? Чтобы всех евреев из Москвы в Израиль отправить? В этом, вообще-то, цель сионизма...
теперь я сионист:acute:

Volkan
08.06.2009, 15:25
почему удалили посты юзеров с альтернативными версиями холокоста?
в Азербайджане вроде нет статьи за Holocaust denial
может откроем тему на разделе История и обсудим этот вопрос?
Зато есть стаья за Несиполнение приговора. Холокост был преступлением фашизма. Это приговор Международного трибунала.

О премиуществе международного права над национальным напомнить?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 15:39
Зато есть стаья за Несиполнение приговора. Холокост был преступлением фашизма. Это приговор Международного трибунала.

О премиуществе международного права над национальным напомнить?
В английском термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов (http://ru.wikipedia.org/wiki/1910-%D0%B5) (первоначально по отношению к "геноциду армян (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4_%D0%B0% D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD)" в Османской империи и еврейским погромам времен гражданской войны на Украине), а в современном значении истребления евреев нацистами (с прописной буквы) — с 1942 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/1942_%D0%B3%D0%BE%D0%B4). Широкое распространение получил в 1950-е (http://ru.wikipedia.org/wiki/1950-%D0%B5) годы благодаря книгам будущего лауреата Нобелевской премии мира (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D 0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1 %8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0) писателя Эли Визеля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C,_%D0%AD%D0%BB %D0%B8). В советской прессе появляется в начале 1980-х (http://ru.wikipedia.org/wiki/1980-%D0%B5), первоначально в форме «холокауст», позже в нынешнем виде, подражающем английскому произношению.

с терминами неувязка....

Volkan
08.06.2009, 15:45
В английском термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов (http://ru.wikipedia.org/wiki/1910-%D0%B5) (первоначально по отношению к "геноциду армян (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4_%D0%B0% D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD)" в Османской империи и еврейским погромам времен гражданской войны на Украине), а в современном значении истребления евреев нацистами (с прописной буквы) — с 1942 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/1942_%D0%B3%D0%BE%D0%B4). Широкое распространение получил в 1950-е (http://ru.wikipedia.org/wiki/1950-%D0%B5) годы благодаря книгам будущего лауреата Нобелевской премии мира (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D 0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1 %8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0) писателя Эли Визеля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C,_%D0%AD%D0%BB %D0%B8). В советской прессе появляется в начале 1980-х (http://ru.wikipedia.org/wiki/1980-%D0%B5), первоначально в форме «холокауст», позже в нынешнем виде, подражающем английскому произношению.

с терминами неувязка....
С термином все в порядке.

Термин означает уничтожение евреев фашистами (не только германскими) во время Второй Мировой Войны. Данные деяние было квалифицированно Международным Трибуналом как преступлением против Человечества а его организаторы и исполнители - преступниками.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 15:57
Львов заняли нацисты, сам Симон Визенталь и его жена Циля попали в концентрационный лагерь "Яновичи", расположенный рядом с городом. В 1942 году Циле с помощью польского подполья удалось бежать, и до конца войны она успешно скрывалась от нацистов. Сам Визенталь бежал в 1943 году, но через восемь месяцев был пойман и снова брошен в концлагерь. Позже его переводили в другие концентрационные лагеря. Окончание войны застало его в австрийском Маутхаузене - 5 мая 1945 года на территорию лагеря вошла американская танковая часть и освободила заключенных.

Львов взяли летом 41-го в 1942 он бежал
потом снова полтора года до освобождения в лагерях
побывал в 9 лагерях, то бишь лагерях смерти
как это объяснить?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 15:59
С термином все в порядке.

Термин означает уничтожение евреев фашистами (не только германскими) во время Второй Мировой Войны. Данные деяние было квалифицированно Международным Трибуналом как преступлением против Человечества а его организаторы и исполнители - преступниками.
и где этот трибунал поставил запрет на обсуждение достоверности холокоста?

Volkan
08.06.2009, 16:01
Львов заняли нацисты, сам Симон Визенталь и его жена Циля попали в концентрационный лагерь "Яновичи", расположенный рядом с городом. В 1942 году Циле с помощью польского подполья удалось бежать, и до конца войны она успешно скрывалась от нацистов. Сам Визенталь бежал в 1943 году, но через восемь месяцев был пойман и снова брошен в концлагерь. Позже его переводили в другие концентрационные лагеря. Окончание войны застало его в австрийском Маутхаузене - 5 мая 1945 года на территорию лагеря вошла американская танковая часть и освободила заключенных.

Львов взяли летом 41-го в 1942 он бежал
потом снова полтора года до освобождения в лагерях
побывал в 9 лагерях, то бишь лагерях смерти
как это объяснить?
Объяснить что?

Это как то относится к вопросам преступлений по которым былыи осуждены нацисты Международным трибуналом?

Volkan
08.06.2009, 16:04
и где этот трибунал поставил запрет на обсуждение достоверности холокоста?
Трибунал есть суд. Суд поставновил что события имели место в том виде в каком их признал суд, их характер был престулением против Человечества и виновныые должны понести наказание.

Для ликбеза - пресмотр решения суда возможен только данным судом или судом более высокой инстанции. А не словобл...ми антесемитами.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 16:05
Объяснить что?

Это как то относится к вопросам преступлений по которым былыи осуждены нацисты Международным трибуналом?
нацисты поделом получили за зверства на оккупированных территориях
в данном случае интересует необычная судьба Визенталя
и не только его

Volkan
08.06.2009, 16:09
нацисты поделом получили за зверства на оккупированных территориях
в данном случае интересует необычная судьба Визенталя
и не только его
Ну так открывай тему про Визенталя в разделе История.

Про юр.статус Холокоста еще вопросы есть?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 16:11
Трибунал есть суд. Суд поставновил что события имели место в том виде в каком их признал суд, их характер был престулением против Человечества и виновныые должны понести наказание.

исторические обсуждения не имеют ничего общего с судебными решениями

Volkan
08.06.2009, 16:13
исторические обсуждения не имеют ничего общего с судебными решениями
Попытка дать иную оценку заключению суда иным способом, чем предусмотрено правом есть правонарушение т.е. преступление.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 16:37
Попытка дать иную оценку заключению суда иным способом, чем предусмотрено правом есть правонарушение т.е. преступление.
какая статья международного акта в данном случае нарушается?
укажи конкретно....

Dismiss
08.06.2009, 16:44
почему удалили посты юзеров с альтернативными версиями холокоста?О каких постингах ты говоришь? В какой теме?
Была тема АбуРугия, но она закрыта, а не удалена.
http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=264242&postcount=4

Напоминаю тебе, что с вопросами к администрации нужно обращаться в предусмотренных для этого темах. Пока предупреждение.

Volkan
08.06.2009, 16:45
какая статья международного акта в данном случае нарушается?
укажи конкретно....
Для интелектуала вроде тебя повторю свой пост:

Суд поставновил что события имели место в том виде в каком их признал суд, их характер был престулением против Человечества и виновные должны понести наказание.

Для ликбеза - пресмотр решения суда возможен только данным судом или судом более высокой инстанции. А не словобл...ми антесемитами.

Это даже не статья - это принципы права.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 16:49
о каких постингах ты говоришь? В какой теме?
Была тема АбуРугия, но она закрыта, а не удалена.
http://www.atc.az/forum/showpost.php?p=264242&postcount=4

Напоминаю тебе, что с вопросами к администрации нужно обращаться в предусмотренных для этого темах. Пока предупреждение.
пост Плацебо - 63 вопроса и ответа о холокосте
сразу видно существует два мнения - мое и неправильное

Dismiss
08.06.2009, 16:53
Пост Пласебо выражал не его мнение, а содержал ссылку на фашистский сайт, что противоречит правилам форума.
Альтернативное мнение самого Пласебо удалению не подвергалось. Поэтому твой сарказм неуместен и может быть расценен как беспочвенный наезд на администрацию.

Задумайся также о том, что твое альтернативное мнение вроде бы тоже на месте. Или ты считаешь, что я считаю его правильным и именно поэтому оно не удалено?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 16:55
Для интелектуала вроде тебя повторю свой пост:

Суд поставновил что события имели место в том виде в каком их признал суд, их характер был престулением против Человечества и виновные должны понести наказание.

Это даже не статья - это принципы права.
где статьи и акты четко указывающие на истинность в конечной инстанции?
все что не запрещенно законом то разрешенно
и еще международная право доминирует над национальным только в случае если данное государство подписало ту или иную конвенцию
а так в чужой монастырь со своим правом не ходят

Ашина
08.06.2009, 16:57
пост Плацебо - 63 вопроса и ответа о холокосте

Эмиль, не связывайся ты с еврейской темой. Засосёт и всё закончится принятием иудаизма.

Ты же у нас специалист по экономическим ужастикам и полному краху Азербайджана в результате кризиса. Желающих поговорить о евреях - сейчас явный избыток, а вот с предсказателями краха экономики и её дальнейшего превращения в Габон - острый дефицит. Ну совсем их нет - даже скучно стало.

Возвращайся к основной специальности и расскажи о крахе...

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 16:58
Пост Пласебо выражал не его мнение, а содержал ссылку на фашистский сайт, что противоречит правилам форума.
Альтернативное мнение самого Пласебо удалению не подвергалось. Поэтому твой сарказм неуместен и может быть расценен как беспочвенный наезд на администрацию.
получается, что по умолчанию все противоречающее официальной версии холокоста - фашисткое?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:01
Эмиль, не связывайся ты с еврейской темой. Засосёт и всё закончится принятием иудаизма.

Ты же у нас специалист по экономическим ужастикам и полному краху Азербайджана в результате кризиса. Желающих поговорить о евреях - сейчас явный избыток, а вот с предсказателями краха экономики и её дальнейшего превращения в Габон - острый дефицит. Ну совсем их нет - даже скучно стало.

Возвращайся к основной специальности и расскажи о крахе...
шалом рэбэ:welcome:

Ашина
08.06.2009, 17:09
шалом рэбэ:welcome:

Что уже? Я же говорил...

Volkan
08.06.2009, 17:09
где статьи и акты четко указывающие на истинность в конечной инстанции?
все что не запрещенно законом то разрешенно
и еще международная право доминирует над национальным только в случае если данное государство подписало ту или иную конвенцию
а так в чужой монастырь со своим правом не ходят
Похоже ликбез придется продолжать:
- Иерархия судебной системы есть теоретическая часть права. Почитай в учебнике.
- Закон не разрешает иной системе власти кроме судебной менять квалификацию деяниям и событиям уже определенным данной
- Наше государство ратифицировало конвенцию о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества

Так что наш Президент выражает соболезнование Израилю и всему еврейскому народу потомук что это деяние и у нас считается преступлением против Человечности.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:14
Что уже? Я же говорил...
гиюр у меня примете рэбэ?

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:16
- Закон не разрешает иной системе власти кроме судебной менять квалификацию деяниям и событиям уже определенным данной
- Наше государство ратифицировало конвенцию о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества

Так что наш Президент выражает соболезнование Израилю и всему еврейскому народу потомук что это деяние и у нас считается преступлением против Человечности.
за потоком слов никакого смысла
видится только попытка уболтать чтобы скрыть неумение конструктивно возразить по существу

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:17
утомили меня
Б-г видит
пойду к Сарочке

Dismiss
08.06.2009, 17:18
получается, что по умолчанию все противоречающее официальной версии холокоста - фашисткое?
Не получается. К примеру, твоя версия тоже противоречит официальной версии - но она, как видишь, на месте.
По умолчанию только все фашистское - фашистское, а не все противоречащее официальной версии. Так что не передергивай.

Volkan
08.06.2009, 17:21
за потоком слов никакого смысла
видится только попытка уболтать чтобы скрыть неумение конструктивно возразить по существу
Если нет смысла то это потому что в Праве у тебя познаний столько же сколько у шабаника с Киевского вогзала в деятельности сомелье.
Могу повторить посты.

Тебе хочется обсуждать то что нге подлежит обсуждению по нормам права. Если очень очень хочется то попрыгай, пройдет.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:22
Не получается. К примеру, твоя версия тоже противоречит официальной версии - но она, как видишь, на месте.
По умолчанию только все фашистское - фашистское, а не все противоречащее официальной версии. Так что не передергивай.
свою версию я пока не излагал:crazy:
с мыслями тока собираюсь:acute:
начнем с Шимона Визенталя и его хождениям по 9 лагерям смерти или с другого?

Heinrich
08.06.2009, 17:22

И в какой палате такие книжки выдают? :lol:
Ссылку в студию. :crazy:

Закон не разрешает иной системе власти кроме судебной менять квалификацию деяниям и событиям уже определенным данной

А что приговор был пересмотрен каким-либо законодательным или исполнительным органом? Это хто так умудрился? :pioneer_smoke:

Наше государство ратифицировало конвенцию о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества

Иное мнение о событии уже военное преступление и преступление против человечества? Ты в КНДР не стажировался? :fool:

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:25
Если нет смысла то это потому что в Праве у тебя познаний столько же сколько у шабаника с Киевского вогзала в деятельности сомелье.
Могу повторить посты.

Тебе хочется обсуждать то что нге подлежит обсуждению по нормам права. Если очень очень хочется то попрыгай, пройдет.
итак классное задание юзеру Волкану
доказать что на территории Азербайджана отклонения от официальной версии холокоста является преступлением

сможешь ответить конструктивно с меня маленький конвертик:ax:

Heinrich
08.06.2009, 17:26
Могу повторить посты.

зато у тебя грандиозные познания во всем, начиная от истории Нахчывана и кончая вымершими животными Гобустана, причем везде одинаковые.

ты ваще в курсе що такое норма права и с чем ее едят?

Dismiss
08.06.2009, 17:26
свою версию я пока не излагалА что ты делаешь в этой теме, как не излагаешь свою версию? Альтернативную причем. :acute:

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:28
Ты в КНДР не стажировался? :fool:
догадайся где:focus:

Ашина
08.06.2009, 17:29
гиюр у меня примете рэбэ?

Это что такое? Ты мне всякие такие взятки не предлагай. Я честный.

Ты лучше про экономический крах расскажи. Вот уже почти полгода как ничего не слышал о неминуемой экономической катастрофе Азербайджана. Соскучился. Жизнь стала серее и беднее на впечатления.

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:30
зато у тебя грандиозные познания во всем, начиная от истории Нахчывана и кончая вымершими животными Гобустана, причем везде одинаковые.

с марнеульским мороженным "Джин" завернутым в конверт:crazy:

Heinrich
08.06.2009, 17:30
доказать что на территории Азербайджана отклонения от официальной версии холокоста является преступлением

ща пойдет про море :russian:

права и Холокост неграмотного :ax:

Эмиль Хусаинов
08.06.2009, 17:31
Это что такое? Ты мне всякие такие взятки не предлагай. Я честный.

Ты лучше про экономический крах расскажи. Вот уже почти полгода как ничего не слышал о неминуемой экономической катастрофе Азербайджана. Соскучился. Жизнь стала серее и беднее на впечатления.
Рэбэ я решил отвлечься от мирской суеты, а вы меня обратно в нее суете.
Лучше я вам мацы принесу

Ашина
08.06.2009, 17:34
Рэбэ я решил отвлечься от мирской суеты, а вы меня обратно в нее суете.
Лучше я вам мацы принесу

Тебя что, за экономические прогнозы побили? И ты, занчит, решил в иудаизм податься...

Думаешь, с еврейской темой легче обойдётся?

Natiq Ceferli
08.06.2009, 17:38

:lol:

Volkan
08.06.2009, 17:40
И в какой палате такие книжки выдают? :lol:
Ссылку в студию. :crazy:
Магазин академкнига. Сам пойдешь или придать ускорение?

А что приговор был пересмотрен каким-либо законодательным или исполнительным органом? Это хто так умудрился? :pioneer_smoke:
Пока что нет. А вот попытка индивидума присвоить себе такие полномочия есть иное престпуление.

Иное мнение о событии уже военное преступление и преступление против человечества? Ты в КНДР не стажировался? :fool:
Попытка пересмотреть событие признанное Преступлением против человечности есть нарушение этой конвенции.

Volkan
08.06.2009, 17:41

Тебе процитировать слова выступления Президента?

Обратись к Генриху.

Volkan
08.06.2009, 17:42

Представь себе что в курсе.

Причем историю Нахчывана тебе учить еще и учить. На зубок. Пока заячьи резцы не сточишь.

Volkan
08.06.2009, 17:45
Сорри за оффтоп.

Если бы у тебя были бы родственники как у некоторыж Джинов и прочих Джин..ров то тыбы то же вспоминал мороженно с приятной ностальгией. Но только тебе такое "мороженное" грозило бы заметками о произволе полицейских органов и методов дознания. Ферштейн?

Heinrich
08.06.2009, 17:46
Магазин академкнига. Сам пойдешь или придать ускорение?

Гениально, такие ссылки тебя в Нархозе давать научили? :bb:

Попытка пересмотреть событие признанное Преступлением против человечности есть нарушение этой конвенции.
каким пунктом сей конвенции является вышеуказанная фраза :acute: или это проблески собственных мыслей?

Heinrich
08.06.2009, 17:51
Обратись к Генриху.
:lol: типа я должен разъяснить какие глупости ты спорол?

Volkan
08.06.2009, 17:55
Гениально, такие ссылки тебя в Нархозе давать научили? :bb:
Давать девочек учать. Тебе могу придать ускорения. Треба?

каким пунктом сей конвенции является вышеуказанная фраза :acute: или это проблески собственных мыслей?
Для тебя, юрист, ликбез - читай статью 1, параграф (а) данной конвенции где черным по белому написано:
"военные престпуления как они определены в Уставе Международного нюренбегского военного трибунала от 8 августа 1945г"

Так что учи матчасть и зубри историю Нахчывана.

Volkan
08.06.2009, 17:56
:lol: типа я должен разъяснить какие глупости ты спорол?
типа ты должон учить Межправо.

Heinrich
08.06.2009, 18:06
Давать девочек учать. Тебе могу придать ускорения. Треба?

опять про море...
ссылки хде?

Для тебя, юрист, ликбез - читай статью 1, параграф (а) данной конвенции где черным по белому написано:
"военные престпуления как они определены в Уставе Международного нюренбегского военного трибунала от 8 августа 1945г"

Так что учи матчасть и зубри историю Нахчывана.
и хде там фраза
?
а "матчасть от Волкана" было бы интересно почитать для поднятия настроения :crazy:

Volkan
08.06.2009, 18:10
опять про море...
ссылки хде?
Ну так тебе придать ускорение для постижения процесса книгочейства.

и хде там фраза
?
а "матчасть от Волкана" было бы интересно почитать для поднятия настроения :crazy:
Продолжение ликбеза - конвенция рассматривает положения Устава суда как основы. Отрицание же данного суда есть отрицание основ конвенции и ее самой. Конвенция ратифицированна Азербайджаном.
Вопросы?

П.С. Обратись к Президенту Азербайджана что отрицание холокоста не есть преступление и что он зря выражает соболезнование Израилю.

Heinrich
08.06.2009, 18:16
Обратись к Президенту Азербайджана что отрицание холокоста не есть преступление и что он зря выражает соболезнование Израилю.
тебе и это пришло в голову? :tongue:

Volkan
08.06.2009, 18:18
тебе и это пришло в голову? :tongue:
Учи матчасть, юрист-международник.

Arian
08.06.2009, 18:50
Очень долго спорите. Ответ простой. Если в УК АР есть статья, по которой можно привлечь за отрицание Холокоста, значит, можно привлечь. Если нет - нельзя.

Эмиль Хусаинов
09.06.2009, 07:32
Очень долго спорите. Ответ простой. Если в УК АР есть статья, по которой можно привлечь за отрицание Холокоста, значит, можно привлечь. Если нет - нельзя.
однако доморощенные юристы думают иначе, выдумывая очередные запреты
наверное шекеля в ковертах раздавать начали....

Volkan
09.06.2009, 07:46
однако доморощенные юристы думают иначе, выдумывая очередные запреты
наверное шекеля в ковертах раздавать начали....
Ну и как? Желание опровергать международную конвенцию еще имеется?

Учи матчасть.

Эмиль Хусаинов
09.06.2009, 18:55
Ну и как? Желание опровергать международную конвенцию еще имеется?

Учи матчасть.
лучше бы юридически обосновал....
юрист-самоучка:lol:

Volkan
10.06.2009, 00:09
лучше бы юридически обосновал....
юрист-самоучка:lol:
Если у тебя опять приступ склероза то могу опять запостить прежние посты.

В отличии от твоего нишан-диплому имел честь изучать право у неплохих преподов. Так что учи матчасть.

Heinrich
10.06.2009, 01:08
имел честь изучать право у неплохих преподов. Так что учи матчасть.
и хто это?

огласите список корифеев права из нархоза, страна должна знать преподов, которые воспитывают таких учеников :big_boss:

mashalli
10.06.2009, 01:13
и хто это?

огласите список корифеев права из нархоза, страна должна знать преподов, которые воспитывают таких учеников :big_boss:

Конечно страна должна знать, особенно в наше-то время, когда хорший учитель на грамм золота.
Не огласите ли, Волкан их список?

Volkan
10.06.2009, 09:17
и хто это?

Ну так открывай тему "Учителя права в АзГЭУ".

Ты конвенцию уже выучил, юрист-международник?

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 09:17
Если у тебя опять приступ склероза то могу опять запостить прежние посты.

В отличии от твоего нишан-диплому имел честь изучать право у неплохих преподов. Так что учи матчасть.
слушай правильно же сказали, если нет данной статьи в местном уголовном кодексе то это не преступление:crazy:

Volkan
10.06.2009, 09:19
слушай правильно же сказали, если нет данной статьи в местном уголовном кодексе то это не преступление:crazy:
Будешь отрицать ратифицированную местным законодательством конвенцию, которая в свою основу берет Международный нюренбергский военный трибунал?

Попробуй.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 09:43
Будешь отрицать ратифицированную местным законодательством конвенцию, которая в свою основу берет Международный нюренбергский военный трибунал?

Попробуй.
покажи данную ратифицированную конвенцию и поясни механизм ее воздействия на местный уголвный кодекс
задача вроде очень простая
даже юридически неграмотному:crazy: по силам

Volkan
10.06.2009, 09:59
покажи данную ратифицированную конвенцию и поясни механизм ее воздействия на местный уголвный кодекс
задача вроде очень простая
даже юридически неграмотному:crazy: по силам
У тебя опять приступ тупизма? Ты тему прочти еще раз - конвенция имеет привалирующее право над местными законными актами.

Конвенция была ратифицирована Законом от 31 мая 1996 г. № 98-IГ

Так что учи матчасть.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 10:23
У тебя опять приступ тупизма? Ты тему прочти еще раз - конвенция имеет привалирующее право над местными законными актами.

Конвенция была ратифицирована Законом от 31 мая 1996 г. № 98-IГ

Так что учи матчасть.
м-да, неграмотность на марше, причем с песнями и барабанами:welcome:
какая конвенция и какой закон, он название вообще то имеет?
например Закон о помощи умственно неполноценным или Закон по борьбе с неграмоностью
а ты вот Закон без названия предоставил, и для пущей "интеллектуальности" к нему цифырки приделал

Volkan
10.06.2009, 10:28
м-да, неграмотность на марше, причем с песнями и барабанами:welcome:
какая конвенция и какой закон, он название вообще то имеет?
например Закон о помощи умственно неполноценным или Закон по борьбе с неграмоностью
а ты вот Закон без названия предоставил, и для пущей "интеллектуальности" к нему цифырки приделал
Для тебя ликбез и повторение для лиц с затрудненным пониманием реальности:

Пост № 158
Конвенция о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества

Пост № 199 (пара постов выше)
Закон о ратификации Конвенции о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества
По другому такие законы в Азербайджане как бы не называются.

Учи матчасть.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 10:41
Для тебя ликбез и повторение для лиц с затрудненным пониманием реальности:

Пост № 158
Конвенция о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества

Пост № 199 (пара постов выше)
Закон о ратификации Конвенции о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества
По другому такие законы в Азербайджане как бы не называются.

Учи матчасть.
и как ты умудряешься притягивать эти Конвенции к местному уголовному кодексу?
какое отношение они имеют к нему?
лучше бы Киотский протокол привел в пример....

Dismiss
10.06.2009, 10:50
и как ты умудряешься притягивать эти Конвенции к местному уголовному кодексу?
какое отношение они имеют к нему?
Хусаинов, тут умудряться не нужно - главное, усвоить, что международные ратифицированные законоположения превалируют над внутренним законодательством - вот тебе и привязка.

Другими словами, нормы международно-правовых документов, ратифицированных республикой, становятся нормами внутреннего законодательства.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 10:54
Хусаинов, тут умудряться не нужно - главное, усвоить, что международные ратифицированные законоположения превалируют над внутренним законодательством - вот тебе и привязка.

Другими словами, нормы международно-правовых документов, ратифицированных республикой, становятся нормами внутреннего законодательства.
и в какой статье местного уголовного кодекса есть статья уствоившая эти положения?
вопрос вроде простой....
может вы ответите?
с Волканом итак все ясно....

Dismiss
10.06.2009, 11:48
и в какой статье местного уголовного кодекса есть статья уствоившая эти положения?
Даже если бы не было соответствующей статьи местного УК, все равно ратификация конвенции делает ее неотъемлемой составной частью системы законодательства АР, в соответствии с Конституцией Азербайджана, статья 148, п.2.

Тем не менее, в уголовном кодексе есть статья 75 "Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности", в п. 75.5 которого устанавливается, что "положения настоящей статьи не применяются к лицам, совершившим преступления против мира и безопасности человечества и военные преступления, предусмотренные соответствующими статьями особенной части настоящего кодекса."

И наконец, есть статья 13-я ("Выдача лиц, совершивших преступления"), в п. 13.4, которой четко говорится, что если международными соглашениями, участником которых является АР, установлены другие положения в отношении лиц, совершивших преступления, то в этом случае подлежат применению международные соглашения.

Volkan
10.06.2009, 12:44
вопрос вроде простой....
может вы ответите?
с Волканом итак все ясно....
Специально для страдающих амнезией вроде тебя - мой пост №137

О неисполнении приговора суда и о преимуществе международного права над национальным.

С этим был несогласен Генрих (ты помалкивал в тряпочку) пока не обломал зубы об незнания ратифицированных конвенций и их содержания (ссылка на Трибунал).

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 12:57
Даже если бы не было соответствующей статьи местного УК, все равно ратификация конвенции делает ее неотъемлемой составной частью системы законодательства АР, в соответствии с Конституцией Азербайджана, статья 148, п.2.

Тем не менее, в уголовном кодексе есть статья 75 "Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности", в п. 75.5 которого устанавливается, что "положения настоящей статьи не применяются к лицам, совершившим преступления против мира и безопасности человечества и военные преступления, предусмотренные соответствующими статьями особенной части настоящего кодекса."

И наконец, есть статья 13-я ("Выдача лиц, совершивших преступления"), в п. 13.4, которой четко говорится, что если международными соглашениями, участником которых является АР, установлены другие положения в отношении лиц, совершивших преступления, то в этом случае подлежат применению международные соглашения.

Как известно, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, поэтому сказать о не сне, что это сон, это то же самое, что если про сон сказать, что это не сон. Короче говоря, про сон - не сон все равно что про не сон - сон...

http://www.youtube.com/watch?v=vNhQ6d6MpyM
где статья в уголовном кодексе Азербайджана за отрицание холокоста?

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 13:01
Специально для страдающих амнезией вроде тебя - мой пост №137

О неисполнении приговора суда и о преимуществе международного права над национальным.

С этим был несогласен Генрих (ты помалкивал в тряпочку) пока не обломал зубы об незнания ратифицированных конвенций и их содержания (ссылка на Трибунал).
ты так и не изложил механизм преступления....

Volkan
10.06.2009, 13:08
ты так и не изложил механизм преступления....
Механизм прост - преступление было совершенно, и наш закон признает его преступлением. Иную трактовку деянию может дать только суд аналогичной инстанции или выше (об этом уже писал).

Т.е. попытки дать иную квалификацую деянию являются нарушением закона. Это просто как 2х2.

Учись.

Volkan
10.06.2009, 13:09
Как известно, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, поэтому сказать о не сне, что это сон, это то же самое, что если про сон сказать, что это не сон. Короче говоря, про сон - не сон все равно что про не сон - сон...

http://www.youtube.com/watch?v=vNhQ6d6MpyM
где статья в уголовном кодексе Азербайджана за отрицание холокоста?
Для этого не требуется отдельной статьи - мы не страна case-law.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 13:15
Механизм прост - преступление было совершенно, и наш закон признает его преступлением. Иную трактовку деянию может дать только суд аналогичной инстанции или выше (об этом уже писал).

Т.е. попытки дать иную квалификацую деянию являются нарушением закона. Это просто как 2х2.

Учись.
слушай любое уголовное дело возбуждается по одной из статей уголовного кодекса
а нет статьи уголовного кодекса - нет и уголовного дела

Heinrich
10.06.2009, 13:37
Для этого не требуется отдельной статьи - мы не страна case-law.
:welcome:

Читай внимательно, неуч

УК АР

Статья 3. Основание уголовной ответственности
Основанием уголовной ответственности является совершение деяния (действия или бездействие), содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного только настоящим Кодексом.

Dismiss
10.06.2009, 13:39
Как известно, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, поэтому сказать о не сне, что это сон, это то же самое, что если про сон сказать, что это не сон. Короче говоря, про сон - не сон все равно что про не сон - сон...Что не то? Ты хоть можешь объяснить, что не соответствует твоему вопросу в моем ответе? Если можешь - объясни, и я разжую для тебя повторно, а если просто не хочешь принимать ответ только потому, что он тебя не устраивает, так и скажи, и я не буду терять на тебя время.
А словоблудие насчет "сна не сна" оставь для тех, на кого оно рассчитано. Тут дураков нет. :)

Volkan
10.06.2009, 13:41
:welcome:

Читай внимательно, неуч

УК АР

Статья 3. Основание уголовной ответственности
Основанием уголовной ответственности является совершение деяния (действия или бездействие), содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного только настоящим Кодексом.
Вообщето неуч ты пока что. Конвенцию вызубрил или резцы уже стерлись.

Может УК АР уже не имеет статью за неисполнение судебного приговора, или присвоение полномочий органа власти? Статьи напомнить?

Учи матчасть. Грызи гранит науки не жалея резцов.

Volkan
10.06.2009, 13:44
слушай любое уголовное дело возбуждается по одной из статей уголовного кодекса
а нет статьи уголовного кодекса - нет и уголовного дела
Читай выше. Любое деяние подпадающее под ОПРЕДЕЛЕНИЕ преступления наказуемо. Так что писать отдельную статью про Холокост нет нужды - кодифицированное право тем и отличается от прецедентного, что кодекс дает определение преступления.

Volkan
10.06.2009, 13:45
Что не то? Ты хоть можешь объяснить, что не соответствует твоему вопросу в моем ответе? Если можешь - объясни, и я разжую для тебя повторно, а если просто не хочешь принимать ответ только потому, что он тебя не устраивает, так и скажи, и я не буду терять на тебя время.
А словоблудие насчет "сна не сна" оставь для тех, на кого оно рассчитано. Тут дураков нет. :)
Хочется Хусаинову про "алтернативную" историю "мейд бай рашшен фашист" говорить. Да вот незадача - не могет. Или не могёт.
Закон не на его стороне.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 13:55
Хочется Хусаинову про "алтернативную" историю "мейд бай рашшен фашист" говорить. Да вот незадача - не могет. Или не могёт.
Закон не на его стороне.
зондирую правовую почву:acute:

Heinrich
10.06.2009, 13:58
Учи матчасть. Грызи гранит науки не жалея резцов.
Матчасть от Волкана :lol:

И какой гений довел тебя до такой кондиции? Кто у вас там право преподавал? :crazy:

Volkan
10.06.2009, 14:00
Матчасть от Волкана :lol:

И какой гений довел тебя до такой кондиции? Кто у вас там право преподавал? :crazy:
Для тупых могу повторить - нужно открыть отдельную тему.

Тебе еще раз напомню - потребуй от Президента Азербайджанской Республики не выражать соболезнования в день памяти Холокоста и не говорить об этом событии как о преступлении.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:03
Для тупых могу повторить - нужно открыть отдельную тему.

Тебе еще раз напомню - потребуй от Президента Азербайджанской Республики не выражать соболезнования в день памяти Холокоста и не говорить об этом событии как о преступлении.
посольства США и Франции регулярно выражают соболезнования Азербайджану, но в то же время на их территории армяне что хотят то и делают
как это пояснишь?

Volkan
10.06.2009, 14:08
посольства США и Франции регулярно выражают соболезнования Азербайджану, но в то же время на их территории армяне что хотят то и делают
как это пояснишь?
Во Франции и США уже анархия и "что хочу то и делаю"? Завязывай с сушенными мухоморами. А то так и до всемирного потопа в ванной не далеко.

Heinrich
10.06.2009, 14:09
Читай выше. Любое деяние подпадающее под ОПРЕДЕЛЕНИЕ преступления наказуемо. Так что писать отдельную статью про Холокост нет нужды - кодифицированное право тем и отличается от прецедентного, что кодекс дает определение преступления.
"Право от Волкана" - новый шедевр мысли :ax:

Выделенное плод фантазии или откуда-то взято? если утверждаешь что такой закон -давай конкретную ссылку без всяких ляля

Преступление - это деяние, содержащее все признаки конкретного состава, закреплённого в уголовном кодексе.

Heinrich
10.06.2009, 14:12
ты уже и петицию заготовил и подписи для этого собираешь? :lol:

итак, кто тебя такому "праву" учил?
или ты из категории гениальных самоучек? :bb:

Volkan
10.06.2009, 14:15

1) Выделенное плод фантазии или откуда-то взято? если утверждаешь что такой закон -давай конкретную ссылку без всяких ляля

2) Преступление - это деяние, содержащее все признаки конкретного состава, закреплённого в уголовном кодексе.
Ты как нибудь погрызи гарнит науки и попытайся сочнить чем мое определение в посту выше отличается от твоего цитирования в пункте 2 твоего поста.

У тебя видать от учебы мозга перекипела. УК определяет какие деяния есть преступления, а не перечисляет эти деяния.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:15

Выделенное плод фантазии или откуда-то взято? если утверждаешь что такой закон -давай конкретную ссылку без всяких ляля

Преступление - это деяние, содержащее все признаки конкретного состава, закреплённого в уголовном кодексе.
– А может быть, так надо, – ответил муж, поднимая фараонскую бороду, – может, устами простого мужика Митрича говорит великая сермяжная правда.
Золотой теленок
http://www.klassika.ru/read.html?proza/ilf-petrov/telenok.txt&page=24

Heinrich
10.06.2009, 14:16
А то так и до всемирного потопа в ванной не далеко.
уже попробовал? рекомендуешь? :lol:

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:17
У тебя видать от учебы мозга перекипела. УК определяет какие деяния есть преступления, а не перечисляет эти деяния.
и какая статья хотя бы определяет какие деяния есть преступления?
ганун талкавать илирсян ээээээээ

Volkan
10.06.2009, 14:18
ты уже и петицию заготовил и подписи для этого собираешь? :lol:
Я фигней страдать не имею привычки. А вот тебе с твоим отрицанием пора требовать от главы гос-ва измений в его выступлениях. так что дерзай.

итак, кто тебя такому "праву" учил?
или ты из категории гениальных самоучек? :bb:
Для очень тупых повторю еще раз - нужно открыть отдельную тему.

Volkan
10.06.2009, 14:19
и какая статья хотя бы определяет какие деяния есть преступления?
ганун талкавать илирсян ээээээээ
Прочти УК.

Volkan
10.06.2009, 14:20
уже попробовал? рекомендуешь? :lol:
Не пробовал, но учитывая твою копмлекцию тебе и тазика хватит.

Volkan
10.06.2009, 14:21
– А может быть, так надо, – ответил муж, поднимая фараонскую бороду, – может, устами простого мужика Митрича говорит великая сермяжная правда.
Золотой теленок
http://www.klassika.ru/read.html?proza/ilf-petrov/telenok.txt&page=24
Учи УК - он тебе понадобится.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:21
Прочти УК.
укажи в УК где именно якобы ты "как всегда" прав:crazy:

Heinrich
10.06.2009, 14:22
УК определяет какие деяния есть преступления, а не перечисляет эти деяния.
мдяяя, тяжелый случай :crazy:

Volkan
10.06.2009, 14:22
Открывай отдельную тему в разделе Общество.

Volkan
10.06.2009, 14:24
мдяяя, тяжелый случай :crazy:
Что такое? Прочел конвенцию и сопоставил ее с мнением галвы государства? Ну так что поделать - терпи и грызи гранит науки.

Heinrich
10.06.2009, 14:25
опять про море (с)
ща пойдет про общие принципы права, международные конвенкции и т. п. - короче полная демагогия и ничего конкретного, не пользуется он конкретными нормами, у него только водичка из тазика, никак от плаванья на нем не оттучится :blum3:

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:26
Открывай отдельную тему в разделе Общество.
не увиливай ссылки давай с точным указанием

Heinrich
10.06.2009, 14:28
а он не может (с) :lol:

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:28
опять про море (с)
ща пойдет про общие принципы права, международные конвенкции и т. п. - короче полная демагогия и ничего конкретного, не пользуется он конкретными нормами, у него только водичка из тазика, никак от плаванья на нем не оттучится :blum3:
горбатого лепит, типа образованный
сказал бы что не знает основ права
мы люди добрые обучили бы....

Volkan
10.06.2009, 14:32
Тебе сказано было - окрывай отдельную тему. Если очень неймется - обратись в правоохранительные органы. Они тебя про консультируют.

Volkan
10.06.2009, 14:33
а он не может (с) :lol:
"Даст, догонит еще даст, по известным местам" (с)

Volkan
10.06.2009, 14:35
опять про море (с)
Врать не пытайся - совершенно конкретная конвенция которую ты не читал.

Конкретные нормы это ратификация этой конвенции Азербайджанам и признание результатов Межуднародного трибунала. Скажи что это не так.

Эмиль Хусаинов
10.06.2009, 14:39
Тебе сказано было - окрывай отдельную тему. Если очень неймется - обратись в правоохранительные органы. Они тебя про консультируют.
ссылки давай, не виляй

Heinrich
10.06.2009, 14:40
Врать не пытайся - совершенно конкретная конвенция которую ты не читал.

полное название конвенции, номера статей, которые нарушены
и не надо опять лялякать про общие принципы и прочую водичку :boast:

Volkan
10.06.2009, 14:41
ссылки давай, не виляй
По какому месту дать? Ты обратись в отделение полиции - дам тебе и ссылки дадут. И всего чего и чем посчитают нужным.

Volkan
10.06.2009, 14:42
полное название конвенции, номера статей, которые нарушены
и не надо опять лялякать про общие принципы и прочую водичку :boast:
У тебя как с памятью - Хусаинов уже три раза про конвенцию српашивал.

Может ты склерозом страдаешь - тебе приводил выдержку из конвенции. А ты опять спрашиваешь. Тебя где так уронили что не помнишь что спрашивал сам?

Borat
23.11.2010, 11:57
Большинство израильтян отказались простить немцам Холокост

Большинство израильских евреев сочли невозможным простить немцам Холокост, сообщает "Гаарец" со ссылкой на социологическое исследование, проведенное израильским Институтом геокартографии (GCKG) по заказу Центра академических исследований.

На вопрос: "Настало ли время простить немцев и Германию за преступления Холокоста?" - 51 процент респондентов ответил резко отрицательно. Еще 19 процентов заявили о частичном несогласии. Семь процентов затруднились с ответом и лишь 23 процента считают, что пришло время простить немцев.
В социологическом опросе приняли участие 500 человек старше 18 лет, что как отмечается, составляет репрезентативную выборку еврейского населения Израиля. Жертвами гитлеровской диктатуры в Германии в рамках принятого нацистами плана "Окончательного решения еврейского вопроса" стали до 6 миллионов евреев.

P.S. Самоистязания немцев, продолжающиеся до сих пор, были напрасны...)