PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп из темы Бойкот праздника цветов

Страницы : 1 [2]

Fireland
11.05.2009, 00:46
баджым, конкретно няся тяклиф едирсян йа йох?
:lol:

Nana
11.05.2009, 00:47
Кого Вы имеете в виду под "Мы"? И сразу же второй вопрос: что такое народ?
народ как население государства, противопоставимый власти.

Pan
11.05.2009, 00:55
Так народ или население? И почему противопоставляемый власти, если по конституции власть принадлежит народу?

Население (бессистемное) как раз-таки есть. А вот народа как субьекта своей власти не видать...

Scarlett
11.05.2009, 00:57
Скарлет, и джин и шейтан в человеке.

Не исе. Вы поняли что я хотела сказать. Закроем этот спор. Мне надоело.А Я и не спорю. Это вы обратились к моему посту с возражением и начали спор. А мне просто пришлось ответить, и если заметили шутя , потому что игнорировав я проявила бы к вам не уважение. А вы ответили мне грубо. Обвинили меня в споре , хотя сами это затеяли, и к чему это грубая фраза "надоело"? Почему вы себе такое позволяете?

Nana
11.05.2009, 01:03
Так народ или население? И почему противопоставляемый власти, если по конституции власть принадлежит народу?

Население (бессистемное) как раз-таки есть. А вот народа как субьекта своей власти не видать...
В стране, где власть и народ все больше не знают и не хотят знать друг друга, где они не говорят друг с другом и ни о чем друг друга не спрашивают, народ никогда не станет "субъектом своей власти"
Немой народ и глухая власть.

Pan
11.05.2009, 01:08
Вы называете "немой народ" (а кстати, почему немой? сам не хочет?), я называю "отсутствие народа". Думаю, мы говорим об одном и том же, просто разными словами.

Nana
11.05.2009, 01:14
Вы называете "немой народ" (а кстати, почему немой? сам не хочет?), я называю "отсутствие народа". Думаю, мы говорим об одном и том же, просто разными словами.
Народ есть, просто еще языку общения с теми, кому принадлежит власть, не обучен. Я верю, что народ заговорит наконец, или недомолвки могут привести к самой большой размолвке-революции.

Pan
11.05.2009, 01:17
В моей системе определений народ - это тот, который уже умеет говорить со своей властью. Англичане, немцы, американцы.
Иначе это просто население. Джамаат бестолковый.

Революции, к сожалению, не избежать. Я просто не вижу "фармацевтических" методов изгнания вирусов, которые пожирают Азербайджан.

Volkan
11.05.2009, 01:22
Революции, к сожалению, не избежать. Я просто не вижу "фармацевтических" методов изгнания вирусов, которые пожирают Азербайджан.
Ну как не вспомнить наек про студента который знал только тему блох.... И народ тупой, и страна в режиме, а вот революция должна быть... И даже если о цветах говорят.

Айдын Али-заде
11.05.2009, 01:33
Айдын муалим, вы меня не знаете и мою историю тоже (кстати, небольшой google-search прежде чем писать не помешает). Вернуться в Азербайджан то я вернусь. Ждите. Но больше голову под дубинку подставлять не собираюсь, с меня хватит. Теперь моя очередь дубинкой (и не только) помахать. Так что...
Спасибо за ЛС. Я познакомился с вашей деятельностью и хочу прилюдно извиниться за предыдущие посты.

Scarlett
11.05.2009, 01:34
Вы называете "немой народ" (а кстати, почему немой? сам не хочет?), я называю "отсутствие народа". Думаю, мы говорим об одном и том же, просто разными словами.Пан как вы будете разговаривать с тем, кто отказывает тебя слышать, видеть, и вообще тебя не во что не ставит?

Pan
11.05.2009, 01:36
как вы будете разговаривать
Правильный вопрос! Он призывает к действию.
А если по сути, то народ - это постоянно работающая система, в которой оккупантам не место.

Scarlett
11.05.2009, 01:42
Правильный вопрос! Он призывает к действию.
к какому? вот вы народ, что вы сделали бы?

Pan
11.05.2009, 01:56
к какому? вот вы народ, что вы сделали бы?

Создал бы свою власть, которая сначала заменила бы ныне существующую оккупационную, а потом и прогнала бы ее.

Scarlett
11.05.2009, 02:04
Создал бы свою власть, которая сначала заменила бы ныне существующую оккупационную, а потом и прогнала бы ее. Как?

Pan
11.05.2009, 02:12
Как?

Интеллектуалы+экономисты+идеологи = новая власть.
Надо просто собрать людей, которые готовы создавать для начала новые идеи, а не спорить друг с другом.

Scarlett
11.05.2009, 02:17
Интеллектуалы+экономисты+идеологи = новая власть.
Надо просто собрать людей, которые готовы создавать для начала новые идеи, а не спорить друг с другом.

всего этого есть, но вот власти нет.

Pan
11.05.2009, 02:18
нет, дорогая, нету.
не было еще ни одного настоящего большого форума (реального). Его бы создать - и первый шаг был бы сделан!

Nana
11.05.2009, 02:28
нет, дорогая, нету.
не было еще ни одного настоящего большого форума (реального). Его бы создать - и первый шаг был бы сделан!
а кто должен это делать? если есть реальные предложения, может будут и реальные шаги?

Pan
11.05.2009, 02:30
а кто должен это делать? если есть реальные предложения, может будут и реальные шаги?

все, кому это нужно.
реальное предложение - 2-3 месяца на подготовку идей и планов и встретиться.

Nana
11.05.2009, 02:35
все, кому это нужно.
И Жанна д`Арк есть в этих идеях?

Pan
11.05.2009, 02:36
Вы хотите присоединиться?

Scarlett
11.05.2009, 02:37
все, кому это нужно.
Пан , и вас тут обвиняли пессимизме? Да ваш оптимизм на столько велик, что на авантюру смахивает.:bb:

Nana
11.05.2009, 02:38
Не, я лучше другим делом займусь: идеолога кормить буду вкусной едой, чтобы мысли хорошо идеологировались:lol:

Fireland
11.05.2009, 13:48
А Я и не спорю. Это вы обратились к моему посту с возражением и начали спор. А мне просто пришлось ответить, и если заметили шутя , потому что игнорировав я проявила бы к вам не уважение. А вы ответили мне грубо. Обвинили меня в споре , хотя сами это затеяли, и к чему это грубая фраза "надоело"? Почему вы себе такое позволяете?
Скарлет, перечитайте мой ответ, и покажите мне на грубость. Если найдете, то я принесу свои извинения. Где я Вас обвинила в споре? Когда я написала, что надоело спорить на эту тему... не имела ввиду лично Вас. Не надо итерпретировать все так, как Вам хочется.

Scarlett
11.05.2009, 20:40
Скарлет, перечитайте мой ответ, и покажите мне на грубость. Если найдете, то я принесу свои извинения. Где я Вас обвинила в споре? Когда я написала, что надоело спорить на эту тему... не имела ввиду лично Вас. Не надо итерпретировать все так, как Вам хочется.
Если вы сами не видите свою безосновательную и беспричинную грубость, даже и в этом ответе, то вам не мешает показать нашу переписку кому ни будь кто имеет понятия этики ведения разговора и с чьим мнением вы в состоянии считаться. А меня увольте.
Извинений я и не ждала. О чем вы?... Удачи вам.

Хикмет Гаджи-заде
12.05.2009, 03:53
Мне понравилось. И песенка клевая, и девочки стильные, и знакомые лица... Как будто сам потусовался, не выходя из дома. Спасибо за ссылку, Хикмет! Нет, Вы все-таки классный деятель самодеятельности!

Правильно

вам лучше из дома не выходить

тусуйтесь у телевизора в испанской спальни...

Arian
12.05.2009, 04:48
Правильно

вам лучше из дома не выходить

тусуйтесь у телевизора в испанской спальни...

А что, Ваше видео лучше на улице посмотреть? А зачем тогда в Инете выставили? На улице ведь нет Инета...

Хикмет Гаджи-заде
12.05.2009, 05:15
А что, Ваше видео лучше на улице посмотреть? А зачем тогда в Инете выставили? На улице ведь нет Инета...

Как смешно

гы гы гы гы

Arian
12.05.2009, 06:02
гы гы гы гы

"Я веселый маленький дебил,
Я соседку кирпичом забил..." (с)

Scarlett
12.05.2009, 08:26
Как смешно

гы гы гы гыРазве? Меня примитивные высказывания не смешит....

Kochevnik
12.05.2009, 18:52
Может вам напомнить реальность про снижение уровня основных рек Азербайджана?Или уже все престали орошать свои поля? Может пшеница не ребует орошения. Или виноград мы прекратили вырасщивать?Азербайджан не один где происходят климатические изменения.только от этого суть не меняется.хоть собственным зерном себя обеспечивает страна?вы меня учить собрались,а сами ноль в этом деле.до 1,5 млн. тонн винограда в 80-е года.сколько сейчас?200 тыс тонн?или меньше?

"Выгодных для государтва"? Вы в каком году живете? Вам опять анпомнить что мы сейчас не в закрытой советской экономике существуем и РФ наш чай уже не спасения для экономии валюты?а у вас без помощи извне никак?вам обязательно,чтобы кто то вам помогал?простите сударь но вы действительно халявщик.
иметь возможность выращивать сотни тысяч тонн хлопка в год,это возможность строительства новых хлопчатобумажных комбинатов.а потом ещё текстильных.это десятки а в перспективе сотни тысяч рабочих новых мест.
Земля с содержанием химикатов и химудобрений от "ударных" темпов выполнения плана стали "мечтой голландцев"?????
Или может альпийские луга стали местом земледели, а разнобой в климатических зонах что играет против специализации уже стало бенефитом?а что в голландии не используют химикаты?покажите мне одно хоть государство,где не используются химия?не понял что там с разнобоем,но к вашему сведению,даже в закатальском регионе можно выращивать чай.
Как погляжу занний у вас о сельхозе не ... а сказкине знаю,какие познания у вас,но то что вы халявщик теперь убедился
Еще для тех кто в танке - голландских цветов мы не завозим. Перуанские, Эквадорские, Камерунские...но не голландскиену вот.негры с латиносами в закавказье цветы поставляют.знаете как это называется?позор.только не нужно про африканский и южноамериканский климат.азербайджанский климат получше климата той же голландии.
"Сгладить позор"? Позор от чего? Это праздник уже несколько лет проводят. Вы вообще в Азербайджане живете?собственный позор.то что его несколько лет проводят в курсе.но в этом году они его в позор собственный превратили.праздник бездушия и безразличия.
живу в таджикистане.что происходит в азербайджане знаю уж не хуже вашего.
Аккуратней.здесь наверное ругань да была какая то.
я тоже грубить могу.

Xan
13.05.2009, 11:30
"Я веселый маленький дебил,
Я соседку кирпичом забил..." (с)

это хорошо, что ты признался сам... Но мы это давно уже знали.

korvin
13.05.2009, 13:52
это хорошо, что ты признался сам... Но мы это давно уже знали.
я не знал....про соседку...

Volkan
17.05.2009, 16:20
Азербайджан не один где происходят климатические изменения.только от этого суть не меняется.хоть собственным зерном себя обеспечивает страна?вы меня учить собрались,а сами ноль в этом деле.до 1,5 млн. тонн винограда в 80-е года.сколько сейчас?200 тыс тонн?или меньше?
Зерном стали себя обеспечивать (и то не полностью) из-за того что фермеры предпочли сменить профиль с техкультур на зерновые из-за сильных колебаний на рынках техкультур.

Вас про приписки как советский вид спорта с богатыми призами просвятить. Тоннаж видитли не нравиться.
А потом просвятить про то как считали исполнение Плана?

Ну так как насчет падение воды в реках? Может ГОлландия тоже сталкивается с нехваткой воды? Или экваториальные широты с сезонными ливнями уже опустели?

а у вас без помощи извне никак?вам обязательно,чтобы кто то вам помогал?простите сударь но вы действительно халявщик.
иметь возможность выращивать сотни тысяч тонн хлопка в год,это возможность строительства новых хлопчатобумажных комбинатов.а потом ещё текстильных.это десятки а в перспективе сотни тысяч рабочих новых мест.
Вы не ноль. Я ошибался - вы минус.
Изменилось самое главное - модель экономики. И появились новые конкуренты которых не было. А Азербайджан стал такой же заграницей как и Шри-ланка.

а что в голландии не используют химикаты?покажите мне одно хоть государство,где не используются химия?не понял что там с разнобоем,но к вашему сведению,даже в закатальском регионе можно выращивать чай.
Может кто-то в Голландии по дешевке (точнее нахаляву) раздавал удобрения. И еще прессовал фермеров что "выполнить план нужноо сейчас, а что потом не важно" и фигачил в землю химию так что Гринпис фигеет?

не знаю,какие познания у вас,но то что вы халявщик теперь убедился
ну вот.негры с латиносами в закавказье цветы поставляют.знаете как это называется?позор.только не нужно про африканский и южноамериканский климат.азербайджанский климат получше климата той же голландии.
Халявщик вообщето вы - мечтаете о советской халяве.
Климат в сельском хозяйстве есть четкое конкурентное преимущество.
Насчет "климат лучше" я уже сказал - сочините про избыток воды, идентичность климата в пределах всей страны и т.д.

собственный позор.то что его несколько лет проводят в курсе.но в этом году они его в позор собственный превратили.праздник бездушия и безразличия.
Вы как нибудеть посмотрите видеозаписи с праздника - народу под миллион и нет безразличия.

живу в таджикистане.что происходит в азербайджане знаю уж не хуже вашего.
Еклмн. Ну и как галопирующие темпы развития экономики Таджикистана?
У вас не знания а сочнизимы.