PDA

Просмотр полной версии : Поменялись религиями !! И что дальше ??

Басмач
29.03.2009, 14:08
Двое поменяли религии и всего несколько месяцев назад !! Сосед (русский) и мой дальний родич (метис) ! Русский был даже крещён в РПЦ (Баку), а мой (седьмая вода на киселе) знал Коран наизусть и шпарил на арабском .......дым столбом !! Как же такое случилось ?! Мусульманин (бывший) кроет Ислам отборным матом , христианин (бывший) от него не на йоту не отстаёт в ругани по адресу христианства !! Оба сильны в новоприобретённой религии, их слушаешь и не веришь, что каждый из них недавно был совсем другой и восхвалял другую догматику, а теперь та же рьяная защита абсолютна с другого полюса и.............куча гадостей в другой адрес !! Им от 28 до 35 лет (не буду уточнять) и они не знакомы в реальной жизни, но их знаю я и общаюсь часто !!

Я даже думал их свести вместе и записать все их доводы, за или против , но не знаю , согласятся ли ........куда катится мир ? .......я совсем запутался .........

Dismiss
29.03.2009, 15:59
Двое поменяли религии и всего несколько месяцев назад !! Сосед (русский) и мой дальний родич (метис) ! Русский был даже крещён в РПЦ (Баку), а мой (седьмая вода на киселе) знал Коран наизусть и шпарил на арабском .......дым столбом !! Как же такое случилось ?! Мусульманин (бывший) кроет Ислам отборным матом , христианин (бывший) от него не на йоту не отстаёт в ругани по адресу христианства !!
То есть бывший христианин стал мусульманином, а мусульманин - христианином?

Басмач
29.03.2009, 16:14
То есть бывший христианин стал мусульманином, а мусульманин - христианином?

Да Дисмисс, именно так !! Я дублировал тему на "600"-ку ....почитай там и ужаснись выводам людей !! Кошмарито полный !! )))))

:crazy:

korvin
29.03.2009, 19:26
эта тема скроее про людей чем про религию

Pan
29.03.2009, 19:28
Как ни странно, но ничего странного (с).

MP2
30.03.2009, 09:39
Ничего,перебесятся. Главное то,что в Единого Бога верят - Бога Ибрахима-Авраама, Мусы-Моисея и Исы - да пребудет милость Аллаха над всеми троими.